Олимпийский Мишка

При операциях с общим наркозом делают анализ на ВИЧ?

Ответы
✔▲✔

Резинками пользуйся ,и не задавай таких вопросов сдесь

Олимпийский Мишка

Слушай внимательно олень комнатный,я женат

✔▲✔

Эйй ты не груби ,а то вдруг машина собьет или кирпич с крыши упадёт на голову тебе ,и не будешь ты тогда женать вниканшь в суть?

Олимпийский Мишка

делай ребенок,а так я тебе рассказать могу почем пучок редиски,не дорос ты еще что-бы пасть в мою сторону раскрывать

✔▲✔

Ребёнок ахаха ,этой фотке уже 8 лет ,я прсто давно не заходил сюда

Радость

Да, в любом случае делают, при любой операции.

Галина

перед операцией делают...

Вредина Я

обязательно

Олимпийский Мишка

Точно ?

Вредина Я

да