Евгений Жизнев

По словам мудрецов, красивая женщина – это та, которая нравится глазам, а добрая женщина – сердцу. Первая — прекрасна, но всего лишь как вещь или игрушка для распутных мужчин, а вторая женщина является бесценным сокровищем. Но, ведь сокровища - по определению, редкость?

Ответы
Татьяна Prinsessa

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ. Жалеют, ласкают, хотят, берегут. Красивая женщина обречена забыть, что такое — одна и одна. Но вот парадокс — некрасивых ведь нет, но счастливы ль все? Кто подскажет ответ? Своей красотою наделена — красивая женщина плачет одна. И что ей, красивой, от той красоты, когда ожидает какой — то мечты? Мечта может сбыться. А может и нет — И будет темно, иль включится свет. Красивые женщины, будьте собой, светите как звезды. Дарите любовь!

Евгений Жизнев

призрачна красота, не думаю, что в Папуа Новой Гвинеи, таких красавиц вообще удостоили вниманием

Светлана Крылова

Не согласна с мудрецами....женщины для распутных мужчин не красивые, а вульгарные, с килограммами косметики, а добрые женщины, вот они действительно красивые, у них и красота настоящая...)

Евгений Жизнев

вот те раз

Иоланта Отс

нет женщин красивых и некрасивых- есть следящие за собой и не следящие и любая добрая женщина может быть привлекательна глазу а не только сердцу

Ирина Выдрина

ищите свои сокровища. они существуют. но не видны так как лоска и блеска у них меньше. чем у кукольных красавиц

Ма
Марина

Современные технологии могут любую сделать красавицей, жаль, что нет способов изменять душевные качества...

Евгений Жизнев

возможно и есть, но, с одной стороны, не выгодно об одних из них рассказывать(легкие), с другой стороны от сложных сами отказываются

Стеко Меxicano

сокровища, возможно, вовсе не редкость, но нужно перелопатить горы глины и мусора, чтобы его найти

Евгений Жизнев

если бы не редкость, то и лопатить не нужно было бы

Л.
Лариса .........

не пойму я этих мудрецов...по их определению ,красивые не могут быть добрыми....чушь полнейшая

Л.
Лариса .........

ну есть же нормальные...

Евгений Жизнев

в кино, книгах

Л.
Лариса .........

есть и реально

Евгений Жизнев

не встречал🙂

Л.
Лариса .........

бывает

Ника

Красота понятие относительное....и мужчины сами падки на огонек, который их потом и палит.

Ника

Согласна, только взаимность должна быть, иначе нет смысла расстрачивать себя

Евгений Жизнев

да, в надежде что оценят и есть наш косяк, ведь "не мечите бисер перед свиньями" было сказано не зря.

Ника

Вы прямо с языка сняли...

Ника

👍

Фило Софочка

женщины сейчас сами себя сделали товаром и выставляются на торги в силиконовой упаковке

Jelizaveta Rakova

Да нет, просто разучились видеть, бросаются на всё блестящее или на красивую обёртку.

Валентина

Красивая, умная, добрая, строгая - вообще редкость. Но попадаются... Вот я, например...

Милота))

Значит, не каждому по зубам это сокровище! Поэтому чаще вот такие сокровища одни!))

Ктото Когдато

В любой мелочи можно рассмотреть сокровище! Все зависит от угла зрения. )

Вера Гудкова

наверно,Вы правы, но и мужчин для которых хочется быть доброй не найти...

Евгений Жизнев

а добрая по умолчанию - это сказка? Или доброта только в обмен?

Вера Гудкова

Много знаю очень добрых женщин.

Евгений Жизнев

но, с кем? Я тоже знаю добрых с подругами, но кобр дома

Вера Гудкова

конечно,с подругами легче.Но если о тебя вытирают ноги,терпение кончается...

Евгений Жизнев

А может есть причина? И это лишь следствие поведения женщины.

Вера Гудкова

не надо обвинять женщин,разберитесь в себе,не бывает,что виноват один...

Евгений Жизнев

Так и Вы не разбираетесь, а уже говорите что не надо

Не
Нейтири

Что-то я не замечала, чтобы мужчины проявляли интерес к страшненьким!)))

Евгений Жизнев

Знаете мудрецы говорят "любая добрая женщина красива". Я к ним присоединяюсь. То о чем Вы говорите выглядит так, мужчин тянет к доступным, свою доступность они показывают в красках, им главное приманить, рассчитывая, что внутренний мир их мужчинам не важен. Это так, пока не выпустит пар, далее как в анекдоте "просыпается моряк утром с похмела, а рядом кто то лежит. Он спрашивает - ты кто. Она отвечает - я твой зына".

Не
Нейтири

Говорить можно что угодно! Но в жизни от доброй душевной жены мужчина бегает на сторону к стерве!

Евгений Жизнев

Говорить можно что угодно - это к женщинам, они этим страдают. А про добрую душевную жену мне не рассказывайте, Вы женщина и с Вами она лапочка, даже с другими мужчинами она лапочка и никто не знает что творится за закрытой дверью.....

Галина Азадалиева

А если все это объединить, под какой колпак такое сокровище прятать?))))

Галина Азадалиева

Ну, ем только.

Вадим Пятаков

Приятного аппетита! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Азадалиева

Хвати ржать!!!😅😅😅 я уже плачу))))

Вадим Пятаков

Сейчас, только из-под стола вылезу и сразу перестану ))))

Светлана

сокровище есть в каждом из нас, рассмотреть в другом может не каждый

Евгений Жизнев

рассмотреть можно лишь то, что есть

Светлана

если есть чем смотреть)

Евгений Жизнев

умеющий глаза, да увидит

Светлана

да

Одинокая Сволочь

по определению они все одинаковые с небольшими отклонениями

Татьяна Наумова

глупости... ЭТО вы сами сочинили?
ОЙ... поняла вам так хочется

Евгений Жизнев

неужто поняли?

Марианна

а кто сказал ,что жизнь легкая?.....но кто ищет,тот находит....