Ан
Андрей.

Залезли вчера поменять термостат.....в итоге разобрали часть двигателя)))))))Отсюда вывод- либо ни чего, либо всё и сразу!!!!))))

Ответы
Светлана Шевцова

как то странно вы меняли термостат)))) я его меняла гораздо проще))) так что обращайтесь, помогу )))))

Ан
Андрей.

)))))))Просто в процессе принятия решения по разборке, было собрано воедино кучка не поняток, в итоге вскрытие показало что пациент скорее жив чем мертв. Будем лечить))))

Светлана Шевцова

удачи в в вашем нелегком деле ))))))))

DERZSKAYA Я

Мы все властелины своей судьбы Нам всегда надо все и сразу Зачем дробить на части?

Гузель Зорина

вот вот..так хочется ВСЁ и сразу..а получаем ничего и постепенно--ДА..

Михаил Бояршинов

выплыло бы в другом месте при более неприятных обстоятельствах

Tonya Tassenko

а проблема одна не приходит, она приходит с подругой

Ан
Андрей.

Точняк)))

Dj Kenny

в мастерскую квалифицированную надо ездить

Ан
Андрей.

НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ. и дело даже не в деньгах))))Двигателя, кпп , ходовку и по мелочи-делаем сами)))на любое авто))))

Dj Kenny

окей!

Саша Хаймин

бывает ,хорошо что не пол машины

A<
Aleksey <^>

Я менял без проблем. Какое авто?

Ан
Андрей.

Да у меня тоже без проблем)))нюансик всплыл и понеслось)))

A<
Aleksey <^>

Да. Бывает. )))

Андрей Белканов

На фольксвагене наверное, да?

Марина Анатольевна

Кулибины не перевелись!

Ан
Андрей.

Кругом полно ))

Наталья Шевченко

удачи в работе

Ан
Андрей.

Спасибо!))))