Николай

Я вот думаюи....если семья-это корабль...большая такая семейная лодка-гордо и уверенно рассекающая волны проблем и неурядиц,скрипящая под штормами скандалов и мягко качающаяся на волнах любви покоя...и т.д-и т.п.....и ля-ля...не важно.....интересно другое-...как-же тогда называется та маленькая лодка-привязанная к корме этого могучего судна?

Ответы
Мария Мовлянова

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время, и тепло –
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.

Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.

Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.

Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Алексей Виноградов

Семья - не корабль. Семья - дорога. Взял за руку и пошел. А если еще кто по обоюдному согласию... Ну так и быть. Руку нельзя отпускать! Иначе выйдет Кривда. И там будет плохо, и сям... И думать надо "до" а не "после". Вот и все. Очень просто...

Николай

семья дорога-и ты по ней идешь)взял за руку кого?дорогу?чет я туплю что-ли...мысли твои уловить не могу..

Алексей Виноградов

Как кого? Половину собственную.

Александр

Да.. Слишком много ненужности, граничащей с глупью. Пустозвонства много... А смысла нет совершенно.Трескотня сплошь.

Александр Жук Эстония Таллин

в минуты сомнений в минуты тягостных раздумий иногда надо указать и на лодку пусть сравнит перспективу

Елена Васильева

НУ ПО ИДЕЕ, ЕСЛИ ВСЕ СЛОВА ВЕРНЫЕ - ПРО СЕМЬЮ - ТО ЛОДКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ты про спасительную шлюпку,на которой можно сбежать с того корабля?)

Николай

ты не дочитала...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

уже дочитала....эээ....у тебя боязнь потерять,ту маленькую лодочку?)

Николай

да я уже не помню...столько вариантов было...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эх....мамонт))) и на каком из вариантов,остановился "барабан вариантов" в твоей голове?))

Марьяна Драчева

в случае с мужиками любовницей зовется или запасной аэродром

Нина Жуковская

Если это семья, то не надо ни какой лодки.. это самое главное...

Светлана

это наверное там где можно побыть наедине с собой -келья))

Лена

Вот и я думаю, что влюбленность и любовь не одно и тоже

Муза Чупахина

МАЛЕНЬКАЯ ЛОДКА - это ИТОГ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ РОДИТЕЛЕЙ

Sergei Nikkar

Как говорил мой дед, запасной аэродром должен быть

Николай

дед похоже еще тот летун был)))))

Нина Шешенина

Это спасательный шлюп на случай кораблекрушения.

Елена Можарова

Наверно раздражительность друг другом

Тамара Данюк

привет...каждый её называет по своему...

Раиса Андреева

я не поняла о чем этот вопрос-вы о чем??

A.
A.........

НА СЛУЧАЙ РАЗВОДА, ЧТОБ БЫЛО НА ЧЕМ......

Ольга Махотка

Улыбнулась...Но мы друг друга поняли...

Николай

да?И КОГДА МЫ ВСЕ УСПЕВАЕМ?)))

Ольга Махотка

И не говорите!!!

Николай

молчу-молчу)

Ольга Махотка

Правильно!!!

Кира Прохладная

Отвяжи и не мучайся в поиске ответа

Евгений Матвеев

А я ебу что ли я на крейсере плавую