Марина

Паст! И до меня дошло, делюсь: Голод это требование организма заменить вчерашнюю еду свежей. Если еда всегда будет живая, то голода нет. То есть голод это как отравление и хочется есть и вывести вчерашние токсины. А на живом питании есть вообще не хочется.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Клетчатка тоже требует выброса в определенный момент. Или вы подразумеваете , как в Китае, кушать только живые организмы, сверчков, мышей и т, д? Да и кислота в желудке делает любую еду не живой субстанцией.

Марина

Обычно везде прямой текст, если ничего не придумавать и не интерпритировать то всё ясно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да понятно, что ясно и я осознаю))

Марина

👍🍦☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороших выходных! 🌸🌸🌸

Марина

И вам! Хорошего всего

Лора

что значит заменить? она у вас что не выводится?

Марина

вытеснить

Т_Ке

можно есть по требованию и чувству голода