Божья Коровка

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха... Откуда пошли бранные слова?🤔

Ответы
Валентина Мезрина

В Сербии, в одной больнице, с утра и до вечера обходя больных, работали доктор с фельдшером. У фельдшера был злой язык, и он постоянно, словно грязной тряпкой, хлестал любого, о ком бы ни вспомнил. Его грязная брань не щадила даже Господа Бога. Однажды доктора посетил его друг, приехавший издалека. Доктор пригласил его присутствовать на операции. С доктором был и фельдшер.
Гостю стало тошно при виде страшной раны, из которой истекал гной с отвратительным запахом. А фельдшер, не переставая, бранился. Тогда друг спросил доктора:
— Как ты можешь слушать такую богохульную брань?
Доктор ответил:
— Друг мой, я привык к нагноившимся ранам. Из гнойных ран должен вытекать гной. Если гной скопился в теле, он вытекает из открытой раны. Если гнои копится в душе, он истекает через уста. Мой фельдшер, бранясь, лишь открывает зло, накопленное в душе, и изливает его из души своей, как гной из раны.

Божья Коровка

👏💐 спасибо) сын сказал, что вы Мудрец)

Андрей Евдокимов

Пап, а выпить хорошо? Да сынок ,неплохо..

Ст
Сталкер

пися в писю хорошо, пися в попу-плохо!

Михаил Леонидович

А пАпу в пОпу хорошо? Да, сынок. Не плохо.

Ст
Сталкер

Твоего!😁

Михаил Леонидович

Или так. Тыщу долларов на стол, а то будет плохо.

Ст
Сталкер

Это чисто по еврейски!😁

Михаил Леонидович

Я ж еврей))).

Ст
Сталкер

кто бы сомневался

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поясните, в чём брань!

Божья Коровка

ну матерные по другому

Игорь

от миижалкова