Наталья Л

США требует от России разъяснить, почему флаг РОССИИ развевается на здании парламента Крыма, Луганской и Донецкой областей...Во-первых: это красиво.Во-вторых: будете пи%деть - И У ВАС ПОВЕСИМ!мне нравиться , вам?)))))))))

Ответы
Тимур Фардзинов

Мне не нравится война и все то, что может привести к ней,а флаги это красиво.

Сергей Леджинов

Через 15 лет, в Америке хот дог будет стоит 10 рублей, а может и раньше.

50 Регион

Флаг России должен развеваться над тем, что принадлежит России!

Наталья Л

он там и развивается,его же люди повешали

50 Регион

Луганская и Донецкая области-Украина. Повешали-???

Наталья Л

смотрела фото убитых там детей...................что еще?

50 Регион

Вы о чём?

Наталья Л

НЕ МОГУ ПРОСТО

50 Регион

Что не можете?

Сергей Голдырев

Моя американская мечта - наш флаг над Капитолием

Сергей Захаров

Прикольно! Российский триколор над Капитолием!

Владимир Николаев

Да и над Аляской пора призадуматься.

Nikolai Garskov

Даже эту цитату до конца правильно не привели!

Наталья Л

личный цензор..?...........................не нанимала)))))))))))))))

Nikolai Garskov

Нет, простите! Просто что думаю, то и говорю. Никого не хочу задеть лично

Наталья Л

т е это не мне ........лично)

Nikolai Garskov

Я не знаю откуда Вы черпаете. Интернет забит этими шутками.

Наталья Л

поворчать жинка не дает,так решили здесь оторваться что ли?)

Nikolai Garskov

Я не вредный, зря Вы! Просто с юмором гляжу на все что здесь происходит.

Наталья Л

как хотите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас он не только на парламенте висит

Ud
Udav

вообще было бы неплохо

Dmitry Demyanov

Неь....но повесить надо

Наталья Л

:?

Dmitry Demyanov

Флаг

Ирина

КЛАСССС!))100500+

Ирина

ДА,наши мужики самые лучшие.кто бы и что бы не говорил про них.

Галина Ясная

Лучшим всегда достается трудная доля,потому что завидуют им те,кто ничего из себя не представляет......

Ирина

ну уж западных пи до ро в не сравнить с нашими то

Галина Ясная

Я западных вообще в расчет не беру......

Ирина

а каких