Марина Юрьевна Герман

У кого есть просьба к Богу??? Искренняя!!! Отвечать прошу только тех, кто ВЕРИТ в Бога (любое вероисповедание), остальных прошу проигнорировать данный вопрос. ♥️

–1
Ответы
Улугбек

Здесь Часто обращаются к Богу (к обществу) принять участие в лечении ребёнка!!!☝️Главное - не безуспешно!!!😉😆😁

Марина Юрьевна Герман

😅😂🤣 А Вы правы)))

Улугбек

Бог - есть при народе!!!☝️😊

Марина Юрьевна Герман

Истину говорю вам ☝️😉

Улугбек

🙏👌

Марго Беккер

Одна1 Конец войне! У всех любящих свою страну она СЕЙЧАС должна быть в Приоритете!

Марина Юрьевна Герман

Тогда просьбы следующая должна быть, чтобы войны на всей земле прекратились с наименьшим количеством погибших. В максимально сжатые сроки и начались возрождать порядок, взаимовыгодное сотрудничество со всеми странами. И жили мы все в достатке, в заботе и правосудии на нашей великолепной планете. Как Вам такой вариант?

Марго Беккер

Превосходный! Поддерживаю!👍🥰

Марго Беккер

🍷🍇🍷Чиин!🥰

Ир
Ирен🍃

Чтобы родители были здоровы и жили как можно дольше; чтобы застали внуков 🙏

Марина Юрьевна Герман

Берегите своих родителей, пока они живы, как они питаются, достаточно ли Вы общаетесь. Забота это самое сильно лекарство от смерти и горечи. Но срок жизни отведён каждому свой. Можно немного продлить процесс, важными делами и любовью к жизни, без избытка. ☀️🌹 Помните это. И да по поводу внуков, Вы всех своих бабушек, дедушек и прабабушек и прадедушек вспомните с родителями, древо жизни восстановите, чтобы понимать цепочку, и решите вопрос с Вашим другом. Или освободите пространство для другого человека. 🙌

Ир
Ирен🍃

Огромное спасибо за искренние слова 🥹 Побольше бы таких отзывчивых и мудрых людей 🤍

Владимир Лунин

А я не верующий, я ТЭИСТ, как вам такое? И у меня много вопросов накопилось...

Марина Юрьевна Герман

Я то поняла, а вот Вы нет. Ну да ладно. (от греч. phileo — люблю, sophia — мудрость, philosophia — любовь к мудрости) — особая форма общественного сознания и познания мира, вырабатывающая систему знаний о фундаментальных принципах и основах человеческого бытия, о наиболее общих сущностных характеристиках человеческого отношения к природе, обществу и духовной жизни во всех их основных проявлениях.
Ф. является теоретическим ядром мирововоззрения. Она стремится рациональными средствами создать предельно обобщенную картину мира и места человека в нем.

Владимир Лунин

Что вы мне тут греческие слова , которые всем известны , пишите, вы суть-то поняли?

Марина Юрьевна Герман

Конечно, Владимир. Была я у Вас в Челябинске. Удачных Вам поединков ⚔️

Владимир Лунин

Я не хотел никого обидеть, простите меня...

Марина Юрьевна Герман

Вы не обидели. Вовсе нет. Всё хорошо. 🌎

Александр

Есть одна. Пусть он исполнит Ваше сокровенное желание как можно скорее!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу!

Марина Юрьевна Герман

Какая красота. 🌹 ♥️ Наверняка так и даёт. То что есть, то и надо следовательно, за то и благодарим!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Просьба есть:" Да будет воля Твоя".

Марина Юрьевна Герман

)))) Так и сеть собственно))) с чем и имеем дело.

Марина Юрьевна Герман

Есть))) Очепятка)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть воля Божья на Земле?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не правда. В основном воля человека.

Марина Юрьевна Герман

Да Воля Бога, дать волю человеку, которую человек ВОЛЕН вменить обратно Богу, по воле своей. Или волен не делать этого и пусть несёт ответственность за волевые свои деяния.

Ефим Ефратский

Наказать тех, кто начал войну...

Марина Юрьевна Герман

Это Вы лично для себя?

Ефим Ефратский

Это искренняя просьба к Богу!

Марина Юрьевна Герман

Будь по сему. Раз такова Ваша просьба. Вы похожи на очень доброго человека.

Ефим Ефратский

Не только похож, а есть таковой!

Марина Юрьевна Герман

Это подарок для всех с кем Вы общались, общаетесь и будете общаться!!!🌎🌳 Живите пожалуйста долго и будьте здоровы!!! ♥️

Ефим Ефратский

Спасибо, Марина!

Евгений

Есть одна: Господи, помилуй!

Марина Юрьевна Герман

Милует жеж вроде, что то не так? От чего помиловать?

Евгений

От всего, что не по Божье.

Марина Юрьевна Герман

А Вы себя отдаляете, от всего что не по Божье?

Евгений

Стараюсь, но часто сам не определюсь, прав ли. Потому только на суд Божий уповаю.

Марина Юрьевна Герман

Стало быть Будете в милости. ♥️

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌷

Русская Девушка Аня

У меня есть просьба к Богу

Марина Юрьевна Герман

Какая, поделитесь?

Русская Девушка Аня

Мира во всём мире, Здоровья всем и Счастья

Александр Грызлов

Опять флнаты религиозные

Марина Юрьевна Герман

Вы не любите не реагируйте, многие любят, почему бы и нет?

Владимир

у меня к нему вопросы 😁

Владимир

неа. У меня личное. 😊

Марина Юрьевна Герман

И это хорошо. 🌹

Дж
Джин,,

У меня есть,,,,

Дж
Джин,,

Есть у меня вопрос , просьба , каждый вечер прошу молю....

Дж
Джин,,

Ха Ха , решить собралась ,,,?

Марина Юрьевна Герман

Я нет. Максимум тоже попрошу, может услышит быстрее??? 🙃

Дж
Джин,,

Нет уж , вопрос мой ,,, а ты о своём проси...

Марина Юрьевна Герман

У меня их много. Ну если не хочешь не оглашай. Тут без принуждения))

Евгений Брунеткин

передашь?

Евгений Брунеткин

ну махнули... мне еще картошку чистить и вазу делать

Марина Юрьевна Герман

В добрый путь)

Ал
Алексей

я был там

Ал
Алексей

прекрасно .посмотрел книгу жизни и отправил жить . вот уже 20 лет скоро будет

Марина Юрьевна Герман

Не хотели там остаться?

Ал
Алексей

там отсутствует так или так все ново непонятно вначале а ощущение что это и есть истина а не то что мы тут болтаемся

Vm
Vmrly

дфвыажд

Со
Совенок

У меня )

Марина Юрьевна Герман

Верят, очень многие люди верят. Не все религиозны, но верят и хотят верит и будут верить. Атеистом ещё никто не умер. Лучше обращать внимание на то к чему Ваша душа лежит, там и хорошо. Послушайте небольшой рассказ Л. Толстого где любовь там Бог. Смотрите на светлее стороны жизнь, тень всегда будет преследовать но стоит ли всё время посвящать ей? А иной раз в и в тени есть спасение. Когда она спасает от жары) Смотрите красиво и любите жизнь Ваших близких и себя. 🥰

Со
Совенок

Спасибо с вами так приятно общ

Со
Совенок

Общаться

Со
Совенок

Сейчас почему то когда говоришь веришь считаю что ты больна

Не Удивлён

У меня

Марина Юрьевна Герман

Можно узнать какой?

Не Удивлён

Чтоб в рай попали близкие мне люди, и не было войн

Кот Кот

Игнор

Марина Юрьевна Герман

И всё же Вы не проигнорировали его, а запечатлилис.

Кот Кот

Просьба есть но нет веры в то что она может быть исполнена

Марина Юрьевна Герман

По веры ВАШЕЙ будет ВАМ дано. Тут уже вопрос Вашей ВЕРЫ, и адекватности ВАШЕГО запроса, учитываю ВАШУ конфигурацию. В целом реализуемо. Котинька.

Кот Кот

Я неприемлю слово вера я приемлю слово знания.. Моё желание сродни чуду но вот таких чудес небывает.. Поэтому что толку его загадывать.. Ну а простое то даа оно может сбыться

Марина Юрьевна Герман

Разумная просьба есть?

Кот Кот

Разумные я и сам могу исполнить

Виктор Правдин

И что?

Марина Юрьевна Герман

И что, что, что??? Варенье есть, что ещё?

Виктор Правдин

Ясно.

Марина Юрьевна Герман

Рассказывать будете ?

Виктор Правдин

Про богов нет, не буду.