На
Ната

Мда, я вот поражаюсь некоторым спрашивальцам на сайте. Одна из них Ирина Карпова. Ну не понравился вопрос, пропусти, так нет же. Я ей спокойно дала ответ. А в ответ.. Нет слов.. 🖼

Ответы
Александр Рузметов

Таких полно и не только среди женщин. Стоит сказать "Не знаю" или дать неверный ответ, начинаются нападки типа, "...Не знаешь, проходи мимо", "... Это не для серой массы". Ну что за ерунда такая? Я на все сто уверен, что они глупые и недалекие люди. Услышат незнакомок слово, нагуглят, а потом вопрос задают. С понтом, грамотные и эрудированные. Умные и грамотные люди так себя не ведут.

Уральская Рябинушка

Ну да, могла бы пропустить, не отвечать, погуглить. Верно. Но а вы-то чем недовольны? выставляя вопрос будьте готовы ко всему и ко всяким странностям. И воспринимать это с юмором. А если всех из-за пустяков кидать в ЧС, то каземат скоро лопнет по швам

На
Ната

Это не мелочь!

Уральская Рябинушка

Таких мелочей в Спрашке на каждом шагу и с каждым вторым

На
Ната

Мне встречаются редко .

Георгий Селезнев

Ну тут хочется только приколом ответить.... 🤣 "1 Вы знаете как меня зовут? 2 да, вас зовут Георгий! 1 Блин ну если-бы мне нужно было знать как меня зовут, я-бы посмотрел в интернете, а так зря только время потратили!"... 😂😂😂🤣🤣🤣

Наталья Демешина

Моя хорошая! Один мудрец сказал. что в споре 2 дурака, один не может понять, другой доказать...не нужно было ей отвечать, она просто не хотела ничего понимать!

Наталья Демешина

Отрицательную эмоцию словили вы, а не она...ч про то . что не нужно связываться с ними,Она биологический вампир, подпитывается вашей энергией!

На
Ната

Она в чёрном и мне спокойнее. Таких людей здесь не должно быть. Если вам нравится негатив, то велком. Я на нормальное общение соответствующим образом себя веду. А она явно не совсем псих. здорова. Слава богу, что она не моя родня. Чур чур

Наталья Демешина

А таких людей поверьте вы будете встречать по жизни море...они являются нашими "учителями"...пока не научитесь совсем на них не реагировать...Жизнь!

На
Ната

Будем стараться!

Белая И Пушистая

Она просто такая)) я, ее тоже в ЧС кинула.. Ей не нравились лайки..и она занудно объясняла почему))) Я и отправила чтоб не лайкнуть случайно)) может она спецом))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Карпова ку-ку.Она меня троллила ,советовала мне смотреть канал Карусель для детей .Вопросов часто не понимает . Токсичная тетка .На каждом аккаунте в ЧС

На
Ната

Да как таких тут допускают. Поражаюсь. Она невоспитанная хабалка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как то она жаловалась одной девушке,что ей нагрубили в ответ. Вот смешно-сама отвечает как быдло и при этом ей нагрубили

На
Ната

Она не видит бельма в своём глазу

Па
Павел

Не обрекайте себя, слово порадение это конец,действие по значению гл. поражать; пагубное, разрушительное воздействие на что-либо (кого-либо

~Неуловимая~

Это энергетическая пиявка, которая питается отрицательными эмоциями. Я, по началу, тоже возмущалась, потом стала игнорить. Себе дороже.

Евгений Николаевич

вы девушки-женщины вообще между собой бываете резки - мне тут как-то везёт - пара-тройка упоротых каких-то было пацанов - слились

Всегда Котов!

в принципе, она вам вполне логично ответила. без грубости, честно.
а вот вы неадекватны восприняли, бросились в обиженки, в чс..

На
Ната

Я с ней сталкиваюсь не впервые. Всему есть предел. .

Всегда Котов!

но конкретно этот ваш вопрос и скрин не отображает всех ваших предыдущих столкновений. вообще зачем он окружающим? не понравилось - заблокировали и забыли. зачем всем об этом сообщать

На
Ната

🖼

На
Ната

Защищайте и дальше)

Всегда Котов!

я не защищаю никого. вы забиваете сайт бессмысленной , никому не интересной информацией.

На
Ната

Тут её полно) а я лишь делюсь тем, что меня взволновало. Тут кстати все на этом основании и пишут вопросы свои) Не так ли?)

Алексей Шустин

Нина, здесь много неадекватных людей.Шифруются и поднимают на смех.В реальной бы жизни можно было б морду набить, а тут увы.

Игорь

Вы мультик про крошку Енота, что сидит в пруду помните? Советский. 😁 Только не бросайте меня в чёрный!))

На
Ната

Проще кинуть чем с таким сталкиваться

Строгов Иван

Типичная москвичка, считающая себя умней всех. Она смайлики лайками называет и просит их удалять.

Ой Ля Ля

Она не редко так делает. Тоже задевало, а потом перестала обращать внимание, чего и вам желаю😌🤗

На
Ната

Я кинула её в чёрный. Достала она меня своими то лайк уберите то мне не интересно что вы отвечаете. То не утруждайте себя ответом мне. Нафига тогда сидишь тут на сайте!?

Ой Ля Ля

Да. Но у каждого свои загоны. У неё такие))

На
Ната

Это не загоны. Ты задаешь вопросы публично. Имей терпимость. Или уходи отсюда. Она писала мне интересно только мнение друзей а на ваше наплевать. Так задавай вопросы друзьям. Идиотка одним словом.

Ой Ля Ля

Любит показать себя выше окружающих людей. Ну да ладно. Хватит нервы себе портить. Приятного вечера и адекватных собеседников🤗

Кот Кот

Ну и кого тут надо лечить.. Помойму вас.. Ибо она конешь груба.. Но в драку лещете именно вы

На
Ната

Да ладно я ей дала ответ а она?

Кот Кот

Нуу грубит немного.. Так бывает

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ОВ которой раз убеждаюсь, что она свято уверена в том, что вселенная крутится вокруг неё.

Clan

Все спокойно дают ответ. А какртинка ваша не вызвездилась - так что я не в курске.)

Сергей Горталов

... на мосточке утром рано повстречались два барана... (с) Детское стихотворение.

Ко
Космонавт

Общался как то. Она редкостная дура и очень противная бабка. Жалко её близких

На
Ната

Верно, тут у неё защитнички нашлись, видимо её друзья. Ну пусть оправдывает её. По мне она невоспитанная мадам. Пример её общения очередного. 🖼

Ко
Космонавт

Точно ипанашка😆

Gumar Aydanov

Ну а почему ты считаешь что здесь одни адекваты , не психи и прочая ...🤨