Надежда

В Новосибирске на заборе храма кто-то написал «НЕ УБИЙ!». Известная библейская заповедь, однако она почему-то не понравилась не только властям, но и сотрудникам храма. Которые заявили, что собираются надпись закрасить и даже купили для этого краску.

У меня два вопроса.
Как думаете, планируют ли закрасить надпись полностью или только «НЕ»?
И планируют ли в рф вслед за конституцией переписывать Библию?🖼

Ответы
Ма
Маша

Перепишут, если этих слов не боятся: «Говорю всем, кто слышит пророческие слова из этого свитка: „Тому, кто что-нибудь к ним прибавит, Бог прибавит бедствия, о которых написано в этом свитке. И у того, кто от них что-нибудь отнимет, Бог отнимет право есть плоды деревьев жизни и войти в святой город, как написано в этом свитке“.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что бы русаки не делали это убийцы❗и закрасить надпись это гавно вопрос❗они твари будут отвечать за убийства❗и мы радуемся с вами Укры когда вы уничтожаете тварей !!!!!

Создатель Реальности

власти в свое время даже электронные библиотеки запретили.. видетели авторские права Дарьи Донцовой нарушены из-за низкопробных её романчиков.. тьфу на Донцову

Пилбил Денегнедавал

Да, там много устаревших заповедей! "Не укради", "Не возжелай жены ближнего своего"... А вот, кстати, если возжелал жену дальнего своего–это уже не грех?

Надежда

Да, так и написано : возжелай жену самого дальнего своего

Пилбил Денегнедавал

А почему "самого дальнего"? Может просто "не ближнего"?

Надежда

Чем дальше - тем лучше

Пилбил Денегнедавал

Та то таке...

Со
Сором

На россии планируют повьішать плодородие степей Донбасса до последнего россиянина и потеря БНР для россиян не так чтобьі катастрофа

*** Viktoriy ***

не всякое убийство в военное время является грехом, потому что были времена, когда Сам Бог повелевал сражаться...

Надежда

Если ничего плохого не призошло, почему бы и нет?

*** Viktoriy ***

Вы вообще читать умеете??? Я не писала. что не произошло, я написала, что не доказано что это Вагнеровец, а шеврон любой дебил может нацепить, так же как и форму военную!!!
Вам самой то не стыдно? Пацаны гибнут за Ваше будущее, будущее страны, Ваших внуков и детей, а Вы такие гадости строчите - не подтвержденные ничем!!!
На сим прошу Вас мне больше не писать!!! Идите "любите" мозг своему мужу!!!

Надежда

А ты перечитай, как ты цитируешь сми
Мои герои ЗСУ. А не ублюдки руснявые

*** Viktoriy ***

Аааа, ну тогда понятно!!! НО !!! Во-первых я Вам не тыкала!!! Во-вторых не ублюдки руснявые, а отважные мальчишки, которые защищают Россию от таких мразей которые заполонили пол-мира!!!
И на последок - БЫТЬ ДОБРУ!!! Россия победит всех вас и посмотрим как ты тогда тявкать будешь!!! Шавка ЦПСОшная!!! Выходишь в инет, чтоб гадости писать!!! МРАЗЬ!!!

Надежда

Во первых, чтоб заслужить уважение, нужно не быть ватой.
Во вторых, только самые явные олигофрены могут полагать, что в Украине можно защищать россию.
Хорошо, что миру прекрасно видно все ваше уродство, шваль расейская. Пришли в Украину - сдохнете каждый. И ты помни каждую секунды, что кровь убитых и на твоих руках, мусор зомбированный.

Сергей Павлов

Классные вопросы!!! А вообще, там ещё есть Не гордись, Не тщеславься, Не завидуй и т.д. Как-то о них не вспоминают...

Nik Subr

Ну если православный патриарх благословляет убивать своих братьев православных, то чего ожидать от депетатов.

Натали Малышка

Если в России сами создают фейковую историю то почему бы им не создать собственную Библию ?

Надежда

Можно, да

Людмила Яковлева

Судя по состоянию положения вещей в мире., глагол не нуждается в частице.

Надежда

И что там с вещами в мире?

Людмила Яковлева

Война.

Hi
Hiреr

удивительно , что заповедь Не убий не является смертным грехом.

Звездочет Дальнобой Торонто

в кацапедии все могут гундяев прикажет и закрасят НЕ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я даже за оркостан говорить не хочу....🖼

Jane Папина

Новая редакция Библии. Всë происходит на Украине.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Христиане всегда убивали мусульман и друг друга

По
Полтавчанка

от ватников можно ожидать всего

Игорь

а что такое -рф и конституция?

Надежда

Антонимы

Игорь

какие?ты идиотка что ли?))или на зарплате?))хотя,это одно и тоже😁😁😁😁😁

Надежда

Где ответ на вопрос, тряпка?

Игорь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Надежда

Высокоинтеллектуально, русня
Ну удивил

Игорь

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ефим Ефратский

Грешны мы, батюшка, грешны!

Мишаня )))))))

Перестаньте бредить

Надежда

Тоже считаешь руснявые новости бредом?

Мишаня )))))))

Наоборот

Надежда

Пьёшь?

Мишаня )))))))

Это очень интимный вопрос)))

Морошка

уже закупили краску

Андрей Трофимов

Вас это беспокоит?

Андрей Трофимов

Хотя бы потому что я тоже ваш сосед... и намного близкий чем Новосибирск.

Надежда

Что может быть хуже руснявого соседа

Андрей Трофимов

Даже когда война кончится он все равно останется.

Надежда

Вообще не факт))

Андрей Трофимов

Хорошо. Будет ВНР, БНР, РНР... )