Ма
Марс

если человека держать долгое время под постоянным напряжением то вероятность того что этот человек совершит дикий поступок равна 1000% ?

Ответы
Викуся

Тысячи процентов не существует. Максимум - это 100. А по вопросу - думаю вероятность очень высока.

Елена Усова

Смотря на сколько долго,и что вы подразумеваете под диким поступком,и какого рода напряжение?

Мила Демчук

Однозначно! Месть будет страшной....

Александр Варлаков

А если под переменным... (220)