Summer Girl

Разногласия между мужчиной и женщиной возникают от того, что одним хочеться любить, а другим просто хочется. Где-то после 35 они меняются ролями😝😁

Ответы
Леди Мила

а еще позже и отношение к браку меняется. Женщин устроит гостевой вариант, а мужчины хотят жить вместе, что бы им прислуживали

Summer Girl

Правы на все 1000000%👍👍👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 живу давно.

Summer Girl

Выглядите супер🌺

Леди Мила

Спасибо.

Олег Дзюба

Возраст не причем. Разногласия тогда, когда смотрят друг другу в глаза, но не смотрят в одном направлении.

Николай Семенюта

Разногласия возникают после слов женщины: "Я тут подумала..."

Summer Girl

Да ладно))

Summer Girl

😉

Ярослав Ропецкий

значит в какой то момент консенсус намечается🌹🌹🌹

Остап Небендер

Если бы этим исчерпывались разногласия...

Тишину Люблю

хмм... значит я не повзрослел

Игорь

значит гармония отношений

Ми
Мира

Как точно подмечено. 👍

Люда Павловна

Не все и не всегда!!!

Андрей Абрамин

Ну ведь хочется

Вл
Владимир

Ну уж Вы прям.

Summer Girl

?

Вл
Владимир

Некоторым и в молодости любви хотелось, да и после сорока "просто" тоже хочется.

Владимир Лунев

Странно.

***Сказка

😁💯😆