Tata

А вы заметили, что надписи на асфальте "Оля я тебя люблю!" держатся десятилетиями, а дорожная разметка не выдерживает и сезона?

Ответы
Александра Пятынина

Раньше краска была качественнее, да и за работу эту никто не платил, а сейчас- быстрее исчезнет- больше денег заработают

Татьяна Балашова

Потому что для любимого человека делается все на совесть и от чистого сердца,а не как наши комунальщики на тяп-ляп))))

Денис Лапшин

есть такое дело)))просто дорожникам не выгодно делать качественно,и так работа сезонная,а тут ещё если на года))))

Сергей Новиков

а тебе не кажется что даже мел на этом же освальте с тем же именем но с обратным смыслом тоже месяц весел

Игорь Иванец

ну это говорит о том, что признание в любви написано на асфальте качественной краской, а разметка .......

Светлана Харлампиди

Тот кто это пишет,делает от чистого сердца и добросовестно,а разметки делаются абы лишь бы.

Андрей Завьялов

просто у дорожников нет таких средств, чтобы покупать такие краски. я знаю 😉

Александр Очкасов

Разметку люди делают за деньги, а надписи за так,но с душой!!!)))

Юрий Паренкин

так первое то от души пишется, а разметка по принуждению

Уставшая Улитка

блин, хоть раз бы кто-нибудь написал мне на асфальте))

Tata

все впереди)

Сергей Тропин

любовь ногами ни кто не топчет, даже если она чужая...

Кайрат Мухамбетов

Нет заметил. Не читаю различные надписи на асфальте.

Абдухожаева Шолпан

любовь крепкая или краска хорошая , неразведенная

Юрий Мансуров

разметка нарисована без души! А надпись от души! 🙂

Андрей Плешков

Разметку за деньги делают:-)а надписи от души!!!!

Светлана Рыбакова

ДА!! ТОЧНО!! ПРОСТО ДОРОЖНИКИ УКРАЛИ КРАСКИ !

Tata

или разбавили))

Светлана Рыбакова

ТОЖЕ ВАРИАНТ!

Tata

))))

Евгений Зайцев

Чувства не смоешь и не выжжешь, они - вечны.

Сергей Сухоруков

потому, что любовь вечна, а разметка нет

Tata

))

Сергей Сухоруков

разве я не прав?

Tata

хм... не верю я в вечную любовь..) может просто экономят власти на краске.. да и машин на дорогах больше катается

Сергей Сухоруков

вот это и плохо, что мы перестали верить.

Tata

наверное да...) а вы верите?

Алексей Тонких

потомучто разметка без любви сделана

Димон Кохнович

ну кто, как и для чего старается:)