Ольга .....

К чертям любовь! Несите водку! Стакан гранёный? В самый раз! Уж вы простите идиотку – Я слишком трезвая сейчас. До омерзения прилична, До тошноты во всем права. Не нужно сдерживать тактично, Не стоит подбирать слова. И пусть от пяток до макушки Последней самой стану СВО…, Хочу хоть раз слететь с катушек И обнаружить естество. Да не удерживайте тётку - К чертям любовь, несите водку!?

Ответы
Дмитрий Николаев

Я прозрачен, когда я в стекло, босиком
Твой голый торс — опасен он
Ножиком по стеклу пены, что я стегал
Может, ты дашь тепло
Может, я дам огня
Хули, может, это сто по сто
Берем утром виски сто по сто
Крепких снов
У тебя я, верно, запасной
Аэродром
Птичка, вряд ли ты вьёшь гнездо
Валим домой
Лично я был давно готов
Я пахну бухлом
Следом — Блю Де Шанель
Следом — Мальборо в рот
Я иду в твою щель, с носа капает пот
Я ищу по следам, на полу секрет Вики
Но мне нужен ваш (вау)
На вкус как свобода
Я не могу захмелеть от твоих губ
Но твой зад прыгает снова и снова
Мой труп тут найдут по утру
Я рад был бы сдохнуть в неравном бою на полу
На постели, в аду
Но подскажет мне опыт
Что заглохнуть с тобой не смогу
Я в стекло

Семён

Когда напьешься, дай мне знать, я уложу тебя в кровать, не трону не боись я свой, могу работать как конвой ... ты не подумай что дурак , я в курсе дела , я простак ... такое и со мной бывает, гляди тебе придется выручать , и коль моя ттвоя все понимает, не застилай кровать ... )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слетать с катушек..просто... не хитрая у вас задача...не было бы потом вам тошно... не отвернулась бы удача.. падать легче чем вставать...и забыться проще..нам пример нужно подать...не заснувши в борще..

Саша Иванов

Вышел ёжик из тумана. Выпил водки пол стакана. Вынул ножик, колбасу. Хорошо в родном лесу. Тихо песню затянул. О несбывшемся всплакнул. Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман.

Ми
Михаил

Водки, к сожалению нет, предлагаю коньяк и шампанское на выбор, а можно и без выбора, все сразу! 🍷🍾

Ольга .....

😁

Владимир Пермяков

Надо быть ближе к телу, как завещал Ги де Мопассан! 🖼

Игнат Кошкиндомский

нуууу, в принципе у вас, женщин ,всё всегда по такому сценарию и происходит

Ольга .....

А у вас не так?

Игнат Кошкиндомский

А нам некогда. Мы вам стаканы гранёные подносим с водкой и пива в водку подливаем ))) Ну а потом помогаем обнаружить естество......всё по тексту ,кароч......Вы умничка )))

Ольга .....

😁

Улугбек

Опомнитесь!!! Ведь Вы - ПРИМЕР И ОБРАЗЕЦ ЖЕНЩИНЫ для детей своих"""

Романа

Не спасёт. Возможно, только разнесёт. А утром будет очень гадко.

Се
Сергей

Да какое там естество...это как муть подымать со дна

Андрей Григорьев

Наливаю пока в одного! Как к Вам быстрей добраться?

Ольга .....

👍😏Отлично ждемс

Андрей Григорьев

Адрес-то дайте, куда ехать))))

Ольга .....

Вы сперва недельку не пейте а потом и адрес дам)

Андрей Григорьев

Ждемс

Ольга .....

👍

Жанна Лыкова

К чертям любовь. Несите водку и селёдку

Ольга .....

👍😁

Александр Шебалин .

Но это всё от водки.это всё пройдёт.

Ольга .....

🤪

Анатолий Селиванов

Компанию , что ли , составить...?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Киберпсихоз

Тетка с водкой...это жестко

Ольга .....

👌🤙

Ольга .....

👣

Киберпсихоз

Что пятки грязные?

Трезвая мысль, однако .......

Владимир Ефимов

Во, как всё достало!!!

Oleg Soro

Люблю пьяных женщин

Александр

бывает и такое