Olga Torba

Однажды мне мой муж Володенька( царствие ему небесное...........) предложил прочитать * АКВАРИУМ* Виктора Суворова. Я сказала, что рыбки меня не интересуют и аквариум мне не нужен. Но он настоятельно меня заставлял прочесть эту книгу, сказал, что ему дали её только на один день...... Ну, думаю, на ночь я всё равно что-то читаю, иначе не засну..... В общем, так: * РУБЛЬ ВХОД, ВЫХОД ДВА.* ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ............ НЕ СМОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧИТАЛА ЗА НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Ответы
Vladimir Afanasiev

Я прочитал эту книжку за два часа. Ехал из Одессы в Тирасполь, где меня ждала жена (Царствие ей небесное).. Так себе произведение. Жвачка для мозгов.

Vladimir Afanasiev

Неужели ничего кроме этих глупостей Вы не можете написать в ответ ?

Olga Torba

НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Afanasiev

Скорблю о Вас, как мало Вы успели ......

Vladimir Afanasiev

Вам идет Ваша фамилия.

Olga Torba

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!👍😌🤡

Павел Сингин

Читал я эту книгу,Резун,взял себе псевдоним Суворов...а по сути,там напридумано столько всего...предатель

Olga Torba

Возможно, его заставили это сделать..............Но читается очень интересТно!!!!!!!!!!!!!!!👍🤡🥰💥😍

Павел Сингин

Всё сводится к нулю...я тоже верил

Olga Torba

❓❓❓

Павел Сингин

Когда стало о нем известно..

Olga Torba

Павлуша!!!!!!!! Я даже забыла, об чём разговор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, разведчик............ Ну и............ Но ............... Самое главное, что он был прав и всегда - всегда знал, как надо выйти из сложного положения.................

Павел Сингин

Пре да тель

Olga Torba

❓❓❓

Игорь Пономарёв

Ну... у Суворова не только "Аквариум".... Так что у тебя ещё несколько бессоных ночей впереди...🤷‍♂️

Olga Torba

РЕКС СТАУТ - дедективы.

Игорь Пономарёв

не... а исторические???

Olga Torba

Не-а, ничего такого...........

Игорь Пономарёв

Жаль....

Olga Torba

Ну и ладненько.............

Олег Гузенко

Антисоветская книжка, тоже читал, слышал что Резун ее под диктовку ми6 писал.

Olga Torba

Свобода - это то, что ты сам из себя представляешь и гордишься ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Гузенко

Гордиться вроде бы грех))), для меня свобода не очень понятно, в ней больше ограничений.

Olga Torba

Каких??????????????!!!!!!!!!!!!!!!🧐

Олег Гузенко

Сколько хочешь есть нельзя, сколько хочешь спать нельзя, красивую женщину хочешь тоже нельзя, где тут свобода?

Olga Torba

УУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еду в БРЮССЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выиграла поездку в кроссворде!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! *Призовой вояж состоится летом-осенью 2023 года.*УУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зд
Здравствуйте

однажды в студёную зимнюю поруууу...а дальше ты знаешь:я снова зашёл

Olga Torba

Значится, вы НЕ ЧИТАЛИ *АКВАРИУМ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суворова ( он же РЕЗУН)

Зд
Здравствуйте

Да и пофиг

Olga Torba

👍👍👍

Тимербулатов Рамис

Да ладно это антисоветчину полная ,отрабатывал ,он же предатель

Olga Torba

Значится, вы не читали *АКВАРИУМ*.

Тимербулатов Рамис

Читал и другие его книги ,давно правда

Olga Torba

Да и я тоже давно ............. Но * АКВАРИУМ * - это всё ж таки ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!🧐

Анатолий Иванов

Суворов не актуален! Лучше прочти В.Попова " Заговор негодяев"!

Анатолий Иванов

И муж,наверное,был шибко грамотный?😄🌷

Olga Torba

Мой муж, ВОЛОДЕНЬКА, был ОЧЕНЬ УМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мог решить любую задачку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я, конечно, любила его. Вот бегала на танцульки и меня усегда ктой-то провожал........... И чтой-то говорил.............. Дык вот........ Только ВОВОЧКА меня затронул.................... Своей интеллигентной речью...........

Анатолий Иванов

А шож не уберегла свово Вовочку?

Olga Torba

😢😢😢Инсульт....................

Анатолий Иванов

Во-во! Доводите нашего брата до инсультов-инфарктов,а потом слёзы льёте!

Олег

в свое время много его издавали. читалось интересно.

Olga Torba

Да, БЫЛО НАШЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Павел

Читал, такая же брехня как и ГУЛАГ Солженицына

Olga Torba

👍👍👍

Павел

Хотя мы не замечаем как главы наших "партнёров", некоторые из которых заканчивали Гарвард жгут ещё хлеще

Olga Torba

👍👍👍

Павел

Как то так

Olga Torba

🥰💋💥

Миронов Николай

Стоит прочитать и его « Ледокол» и « День М».

Olga Torba

Кстати, я это читала.

Миронов Николай

… кстати, молодец!

Olga Torba

💥💥💥

Валерий Герасимов

Суворов,он же Резун - тот ещё ПИЗДАБОЛ!!!!!

Olga Torba

Значится,вы из КГБ????!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Герасимов

Значит, вы из без меня знали...

Olga Torba

💥💥💥

Вера Гудкова

Оленька привет! А я не читала её.

Olga Torba

Не-а!!!!!!!!🥰🥰💋

Вера Гудкова

хорошо

Olga Torba

💥👍😍

Вера Гудкова

спасибо.

Olga Torba

💋💋💋

Слуга Государев

Русофобская книжка понимаю

Olga Torba

Вы что, тоже из КГБ?????!!!!!!!!!!!!!! Про ногти мне тоже известно.............

Слуга Государев

Я из бань

Olga Torba

Я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!!🧐😕🤓

Olga Torba

Кстати, какая самая страшная и жестокая профессия была в СССре???????

Улугбек

👍Читать - полезно..!☝️

Olga Torba

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!👍👍👍

Жека

Бывает хорошая книга

Olga Torba

Нет!!!! ГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это именно - ГРУ!!!!!!!!!! Главное разведывательное управление СССРа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, не сомневаюсь, что оно до сих пор блюдёт всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жека

Да наверное

Olga Torba

💥😭😕

Жека

Когда нить прочитаю

Olga Torba

👍🥰💥

Игорь

Давно это было. Читал

Olga Torba

Ну и...............

Игорь

Дочитал таки!))

Olga Torba

Значится, не понял................😕

Игорь

Там всё по русски, доходчиво.

Olga Torba

Смотря до кого.............

Аламути

И что там с рыбками?

Olga Torba

УПЛЫЛИ.............

Георгий Пришвин

Дрянь откровенная

Olga Torba

🧐🧐🧐 А вы что, служили там?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Пришвин

Суворов другого и написать не мог.

Olga Torba

Кстати, Суворов - это псевдоним. Владимир Резун - это наш разведчик, который прошёл через это сито.

Георгий Пришвин

Я знаю что псевдоним. Это псевдоним предателя. А предатели всегда плохо оканчивается.

Olga Torba

Ну вот. Я так и знала!!!!!!!!!!!!!!! А почему плохо-то???????? Ведь он прекрасно живёт и пишет..........

Георгий Пришвин

До поры до времени..

Olga Torba

Кстати, как вы считаете: если бы был жив ЛЕНИН и ему бы разведчики доложили, что Германия готовится напасть на СССР, чтобы тогда сделал ЛЕНИН???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна *

Антисоветчина

Olga Torba

Танюша!!!!!!! Прочтите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверяю вас, ГКБ - это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👾👹👺

Марго Беккер

👍👍👍🌹🌹🌹

Olga Torba

🧐💥🧐

Марго Беккер

прочту

Olga Torba

💋🥰💥

Olga Torba

Кстати, очень захватывает!!!!!!!!!!!!!!👍💥🥰

Марго Беккер

увижу ...мерси

Olga Torba

💋💋🥰💥🤓