Nn

Какое слово или фраза всегда выведет вас из себя?
Меня бесит переход на личности, хотя я понимаю, что это происходит от бессилия и недостатка аргументов у оппонента.

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненавижу, когда говорят: "Ты же девушка", подразумевая какие-либо запреты (то не слушать, это не смотреть, об этом не говорить). Да и в целом устарелые гендерные стереотипы подбешивают.
Триггер на мем "Вот они слева направо"
И ненавижу, когда цепляют родителей (не только моих, а вообще). Чел может сколько угодно оскорблять и унижать дргого, но как только он начинает оскорблять его родителей, то моментально становится омерзительнее кишечнополостных паразитов.

Nn

Оо...меня больше бесит не когда мужики говорят "ты же девушка", а женщины...Блин, ну ты, женщина, прогнулась и теперь все должны🤦‍♂️

Виктор

Здесь все, так не предсказуемо. Все зависит от Сложности Ситуации. Хотя, вашу понял. Здесь, тогда, для меня - фраза - намекающая на меня оскорбление, или на Их превосходство. У вас, есть своя. Мне бы и самому хотелось узнать, как это выглядит, будь я на вашем месте.

Nn

Я просто пыталась понять, на самом ли деле это так обидно или это моя слабая сторона

Виктор

Все зависит от "степени выведения". А, по среднему если беспокоится, то тут уж Нечем🌾

Nn

Мне бы хотелось, чтобы это на меня не действовало, совсем

Виктор

Этому необходимо день Каждый Трудиться Душой, и лучше еще и телом, и моЗХом, что ли

Nn

Кароч,к психологу)

Виктор

Конечно, но, ты, спросила - ответил, как достигается Спокойствие, Будды, что-ли😜

Nn

Спасибо за совет🤝😊

Кы
Кысь

Явное неуважение к кому-то на почве собственного идиотизма. К примеру, возмущения по поводу того что пожилые дамы утром куда-то едут в общественном транспорте.

Nn

Ага. Оьесценивание чужих потребностей и проблем

Ar
Ari

Не выводит, но раздражает человеческая осло-упертость с недознанием, при этом доказывающие то, о чем слышали или увидели мельком, так и не поняв вопроса...)

Nn

О! Есть такое! Меня седня обвинили в глупости, что я отказалась политику обсуждать...представь, бывает и наоборот)))

Ar
Ari

И кому взбрело в голову тебе это предъявить?)

Nn

Да какой-то Академик тут))

Ar
Ari

Ааааа! Этого уборщика туалетного я знаю))) ещё тот персонаж))

Nn

Интересно, кем он был раньше? Задолбали страницы новые делать))

Ar
Ari

Хрен их знает... Развелось говна возомрившее себя академиками, поэтами, экспертами...

Nn

Ваще!

Та
Татьяна

Один мэн на мою "просьбу" передать привет Лосю, которого он собирался встретить в лесу на НГ, ответил, что передаст привет от моего рогатого мужа. Слов нет.

Nn

Так спалиться))) хах)

Сергей Иванович

Мой знакомый пластиковые бутылки с момента их появления называет туба, меня это всегда бесило, или вот слово каклета тоже раздражает 🤣🤣🤣

Nn

Беее...каклета))

Doctor Faust

А меня коробит, когда спрашивает, заказчик:" Сегодня, закончишь?" Хочется, сказать, что его родители, тоже в спешке, сделали.

Nn

😄

Doctor Faust

🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Последнее время меня бесит собственное имя,потому что когда меня зовут в большинстве случаев это геморрой какой-то...

Nn

Понимаю) я ненавидела слово "мам" в определённый период

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну "мам" мне не грозит)))

Nn

Дети, существа непредсказуемые)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лишён этого удовольствия)))Но с мелкими многими возился)))

Nn

С Наступающим,Володь🎄🥳

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И тебя,благодарю)))

Анна

Меня ничего не бесит. Но переход на личности выглядит смешно . Понятно что собеседник бесится от бессилия и слабости

Nn

🤝

He
Helen

Липучих и особо злостных ослов-провокаторов, у них все слова липучие и неприятно назойливые, эдакие мухи-ослы..)) 🤣

Nn

Тролли,да?

He
Helen

Ну да, они разные формы принимают)))

Nn

🤝

He
Helen

🤝

Ч-
Человек - Невидимка

"Озвучьте" (убил бы)
"Дёшего" (содрал бы кожу с живова )
"Задорного" (Фанаты М. Задорнова. Сварил бы в кипящем масле)

Nn

🤣🤣вижу, что реально бесит)

Ч-
Человек - Невидимка

Ваще. Ещё "лудше" вспомнил. Ну за это достаточно попинать.
С наступающим! )

Nn

"Крайний"...это просто трэш)
Спасибо) И вас с Наступающим🎄🎆

Ч-
Человек - Невидимка

🙂 С наступившим )

Евгений Во-Ин

поворяю - до таких конфликтов у меня давно не доходило, а с дураками спорить что небо красить

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

«ты сам понял что сказал?»
еблан не понимающий что ты говориш считает тупым не себя, а тебя.

Nn

О! Есть такое)

Сигизмунд.

В свой адрес- никакая. Если задевают близких, то хочется убить, при всем моем пацифизме .

Ценитель Прекрасного

Озвучить здесь такие фразы - это давать людям палку, которой они могут в меня ткнуть)

Ценитель Прекрасного

Эмпат-самородок? (я щас "самородок" не в ироническом смысле употребил)

Ценитель Прекрасного

А контингент - дааа...

Nn

Думаю такое часто происходит среди людей которые много лет бок о бок работают. По-жизни с ними, не так трудно понимать. А с чужими не пью, хто их знает какие они под спиртным

Ценитель Прекрасного

Ещё и благоразумная)
Что же, спасибо за разговор) У меня уже всё слипается.

Nn

И я благодарю за беседу) Доброй ночи)

Алекс Венцель

Ну, это твои проблемы...После таких слов хочется навсегда забыть сказавшего это...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко.. с сочельникам васа всю.. волшебна ночь наступатт.. с молитваю встречаем.)

Я-Неординарная Личность...

а....давай с Тобой перейдем на Ты?Предупреждаю сразу! первым-Я не кусаюсь!!!)

Nn

Я канеш, экспериментатор, но не до такой степени)))

Я-Неординарная Личность...

обещаю вакцину!)))

Nn

Это точно вакцина? Давайте лучше противоядие, а то все померли((

Я-Неординарная Личность...

Нету........вакцина ток.........

Nn

С этим надо поработать...непорядок

Lliry Hess.

Это значит, что заданный вами вопрос, к вам, неприменим? Или что-то другое?

Nn

В споре чел начинает оскорблять не аргументируя. К примеру: это ты глупая поэтому не понимаешь. Т.е. он не может защитить свою теорию, а я глупая

Lliry Hess.

Оскорбления и аргументация никак между собой не сечетаются.

Nn

Но тем не менее их применяют вместе..

Lliry Hess.

Да...

Nn

🤝

Павел Захаров

меня бесят слова: ясно, понятно, грубость, оскорбления и безграмотность