Чанга Чунга Чунгович

Боевые комары и перелётные птицы в российской пропаганде уже были ...
А можете подкинуть идейки российским политикам ещё что-нибудь заявить и посмешнее?
Например, не роют ли кроты Зеленского туннель под землёй от Киева прямо до бункера путина?

Ответы
Александр Рузметов

Самое смешное, что с НАТО, нацистами и наркоманами уже не воюют. Денацифицировать и демилитаризировать некого. С сатанистами и содомистами воюют. Бля. Это же надо до такого додуматься! И в это быдломасса запутинская верит.

Соня

Ну что ж вы всю тайную информацию открываете.... Ещё и енота-националиста забрали... Денацифицировали

Валерий Герасимов

Ну, хохлятская пропаганда о ворованных унитазах и передвижных крематориях посмешнее будет..

Чанга Чунга Чунгович

Мобильные крематории реально используются. Это не скрывают в ВС РФ. Насчёт унитазов и пр. домашней утвари - информация от самих россиян.

Валерий Герасимов

Тебе сколько лет???...

Чанга Чунга Чунгович

Почему на "ты" обращаетесь?

Валерий Герасимов

А как ещё к идиоту обращаться???...Ты всерьёз веришь своим пиздаболам ,что у русских есть мобильные крематории,в которых они своих солдат сжигают???

Слуга Государев

В Киеве уже боевые тараканы там теперь в туалет в пакеты ходят так что тараканы в деле

Циля Зингельшухер

не надо только зеленского упоминать, эта тварь с путиным два сапога пара

Clan

Нет, но боевой гопак уже был, так что не удивлюсь ничему.)

Поручик Ржевский

вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!😅🤣😜

Ян
Яна

не, сами справитесь, у вас богатая фантазия

Уральская Рябинушка

Они второе Чёрное море начали рыть

Михаил

да пусть роют) как черное море)))

Амид

Тссс невыдавай секреты

Станислав

Не нужно, а то поверят.

Аnna

https://fb.watch/gAJhOMi7vY/

Фирменный Бред

Путинские роют.

Ценитель Прекрасного

Боевые свиньи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

🇷🇺 Анжелика*

Закусывай)

Просто Ёж

Вариант

Владимир Игнашов

😂👍

Николай Смирнов

Уже.