Василий Жирнов

В фильтре потекла вода. хотя ничего не треснуто... Что случилось? Мб проблема в прокладе?

Юлия Грязнова

Именно в ней, родемой

Ал
Александра

мб.. . но не в той что с крылышками...

Дарья Бекишева

Разберите и посмотрите может просто на лен и на фум посадить

Ирина Сабирова

Фильтр - в каком месте протечке? Если из под крышки - то резиновая прокладка. если по резьбе - то менять уплотнитель резьбы ( фум, лён, нить) . А может фильтр китайский ( сломался корпус) - то всё возможно.

Зинаида Бойко

корпуса фильтров китайских часто лопаются, можете и не заметить трещину