Ма
Маришка

С каким животным, птицей, насекомым и т. д. вы бы себя сравнили и почему?

Ответы
Medet Kerimbay

я бы сравнил бы с скорпионам потому что я никого не трогаю а если трогают то получит двойне

Дмитрий

черепаха-медленно,спокойно,неторопясь,мудро..ёж-с колючками..медведик жёсткий)

Ма
Маришка

😄 класс)))

Дмитрий

👍черепаха-она(женский род)...хм..тогда я черепах))

Оксана

голубь,ну или барашек,такая де наивная,доверчивая и ранимая))спасибо за вопрос

Ма
Маришка

🙂 очень интересно)) вам спасибо за ответ)

Anastasia Vergovskaya

В колледже меня называли калибри, потому что я маленькая (рост,телосложение )

Ма
Маришка

🙂 я тоже маленькая))) Но меня почему то называли киска или монстриком в юбке)))

Максим (Ялуторовск)

Паук точнее тарантул меня боятся а я всё равно пушистый и классный

Ма
Маришка

😉 класс)))

Максим (Ялуторовск)

А то это мой питомец как сородич для меня

Ма
Маришка

Ого, давно он у вас?

Максим (Ялуторовск)

С 18 лет заниматься начал даже разводил, а сейчас один остался самец Цезарь кошек в мою комнату не пускает 😃

Ма
Маришка

😄 круто!!

Максим (Ялуторовск)

Ну да по срокам ему последний год жизни остался ни кто не вечен:-( живут они не долго зато до старости

Егор Ситников

червячок)) сколько не рубало всё равно отращивал и полз дальше))

Tatyana Cherny

я- собака..верная и преданная..но, если надо, могу и прикусить..

Ма
Маришка

не без этого)

Мария Врачинская

мотылек, который знает, что сгорит, но все ж летит на огонь...

Ма
Маришка

🙂 очень интересное))

Ирина Михайлова

А зачем человеку опускаться до сравнения себя с насекомым.

Ма
Маришка

это для тех у кого есть чувство юмора - к вам это не относится видимо, извините

Ирина Михайлова

Просто юмор юмору рознь. Не стоит себя уничижать.

Ирина Карпова

тигрица..сильная красивая злобная с когтями и зубами

Ма
Маришка

🌹 здорово)))

Димарик Анкудинов

Муравей они постоянно в работе отсюда и ответ почему

Ира .

белка, всегда что-то грызу, и донимаю пяных соседей

Blondes Gift

С кошкой, наверное, родилась в котячий год

Жел Лана

С рыбкой, плыву порой себе по течению...

Кузьмин Антон

не хочу я себя с животными сравнивать)

Марина Бельтюкова

никогда себя ни с кем не сравнивала.....

Лунный Свет

Я - лев, вернее, львица Так получилось.

Alena R.

это зависит от настроения и ситуации

Сергей Перевалов

волк злой настырный и почти одинок

Ма
Маришка

уже второй волк))

Сергей Перевалов

нас много но каждый по себе

Ал
Алена

Лебедь,потому что я Лебедева))

Александр Абрамов

А вас, гражданин Райхер, прошу пройти со мной...