Стефи

Он подошел ко мне снежной, только краешек носа торчал из под шарфа, я медленно отмерзала, автобуса не было уже сорок минут.... Посмотрел на меня с улыбкой, забрал из моих костеневших от холода рук анатомию "Борчаи", толстая здоровая книженция, которой я очень дорожила, следующим был тобус с рисунками.... мне было все равно, я молча и безучастно смотрела на его действия....разноцветные вязанные варежки, которые почти примерзли к рукам так же оказались у него.... А потом. что то огромное и пушисто

Ответы
Ichkeri Baturija

еееее тебя обвило??? или залезло???!!

Андрей Плешков

Что это было интересное!

Стефи

на моей странице дальше....ну обрезали так....

Андрей Плешков

А кто автор

Стефи

так вспомнилось свое

Aleksandr Zukow

nu i kak polucila udovolstvie

Стефи

от чего?

Aleksandr Zukow

ot etogo

Стефи

от этого да.....

Aleksandr Zukow

nu a cto togda bud davolna

Андрей Мириханов

ЧТО ЭТО............???

Стефи

урезали г.....

Андрей Мириханов

рассказ.............???

Стефи

зарисовка

Андрей Мириханов

ЧЬЯ............???

Стефи

моя

Андрей Мириханов

МИЛО.............. ДАВНО ПИШЕШЬ.???

Стефи

иногда....по чуть чуть.....сегодня вот что то вспомнилось...

Александр

прикольно

Стефи

)))))

Александр Балуев

любовь

Тёма Гусаров

очём?

Стефи

остальное на моей странице......