Maks Im

А собственно ...есть ли разница, как проигрывать...достойно либо нет...ведь это только эффект подслащивания пилюли (утешение самолюбия)...?

Ответы
Кр
Красотуля

Ну рвите на себе последние волосы, орите, истерить....и что изменится? Только сложится мнение о вас как о неадекватном, слабом не умеющему проигрывать человеке. Это малоприятно!!!

Maks Im

ясно

Она

Да не скажи.. Достойно.. Или не достойно.. Это показатель нас .истинный показатель..

Галина Антонова

это ещё и портрет, с которого снимают копии.

Maks Im

хорошо...спасибо

Галина Антонова

Удачи ВАМ!!

Maks Im

всего самог

Лара

Отрицательный результат - тоже результат)

Maks Im

есть такое дело

Лара

Улыбнуло)

Maks Im

😉 👍

Лара

👏🤝

Maks Im

🤝 🌸

Та
Татьяна

о каком проигрыше вы говорите...я не знаю...

Maks Im

в жизни...в карьере

Та
Татьяна

это как вы сами примете проигрыш...наверное любой проигрыш оборачивается выигрышем в конечном итоге...для вас подготовлен другой выигрыш ...потому что после падения всегда наступает взлет...

Maks Im

да...конечно

Sa
Samson

А что для Вас - "проигрыш"?

Maks Im

откат..назад

Sa
Samson

А откуда Вы "откатываетесь"?

Maks Im

в дипрессняк

Sa
Samson

Ого. И что Вы там забыли?

Maks Im

плато...психологическое

Ольга

А личная самооценка? =0???

Maks Im

адекватная