Георгий

Есть ли микробы в космосе?

Ответы
Р А

ага,маленикие депутатики.

Георгий

😁

Кот Кот

Уже есть

Суссанна Герц

ООО!!! Какой высокий статус ты украм определил! Им это понравится. Только мало кого осталось от укров. По западным оценкам 300 тыс погибших. Русская женщина не спутает укра с иностранцем. Любовные письма укры тож не напишут, засыпятся с первого письма. Потом укра ни чем не испугаешь, а иностранцы ужасно боятся разоблачения.
«Я на людей смотрю с опаской,
И сомневаюсь без конца:
Мне страшно, что под чьей-то маской
Вдруг не окажется лица…»
Горбунов Александр. Своему сегодняшнему корреспонденту послала это стихотворение. И что он? Сегодня весь вибрирует: "Что ты имеешь в виду? На что ты намекаешь?..." Слово "маска" его напрягла. Интрига! Укра или вас русские мужчины, чем в трепет введешь? Вы как скала, динамитом не возьмешь! Есть один способ, сказать: "Замуж за тебя хочу!" Вот, тогда в ступор впадете, избегать начнете. Тоже интрига!

Кот Кот

У укров на этом целый бизнес огромные кул центры под это дело заточены и прекрасно они там со всем справляться прям на ура.. Полюс заключённые полно тюрем тоже на этом специалезируються чисто на машейнечестве.. Прям от россвета до заката. Другой вопрос почему женщины так падки на иностранцев.. Что теряют разум.. Мож в этом весь смысл.. А иностранцы то как раз писать и немогут они пр метивные как пробки да если и пишут то точно не в таких количествах как вы обозначили

Суссанна Герц

Ты Кот Кот сам девушек поищи. Писать ты умеешь, такие любовные письма напишешь, тебе как Казанове женщины будут складывать состояния к ногам.

Кот Кот

Я говорю так еслиб я кого хотел найти яб наверно нашол. Ноо для меня вопрос с девушками закрыт. Поэтому я не создаю неприятности не для них не для себя.

Татьяна Фатеева

Мусор🤣

Георгий

Хмммм какоц

Ле
Легенда

Есть.

Георгий

🤔🤔🤔кто это