Мила Московская

Может ли быть любовь к двоим мужчинам, если они оба любят меня? (Прошу без пошлостей отвечать). И как понять, настоящая ли это любовь. И понять бы, к какому из них любовь, а к кому любовь-благодарность за то, что он любит.

Ответы
Сергей Рюмшин

Все..зависит..от..вас..самой..Как..чувствуете..себя..в..компании..с..одним..или..другим,захватывает..ли..дух..или..ускоряется..биение..сердца....А..так..больше..похоже..на..привязанность..к..обоим..И..трудно..сделать..выбор..к..одному,чтоб..другой..не..чувствовал..себя..обделенным...Любовь-это..когда..сидишь..в..обнимку..с..ней(с..ним)..и..чувствуешь..себя..самым..счатливым..человеком..на..земле.,.больше..ничего..и..не..надо))..Девушкам..нравится..быть..центром..внимания..мужчин..,впрочем..как..и..мужчинам..среди..девушек..))..Так..что..вы..просто..позволяете..им..любить..,-любовь..благодарность..))

Мила Московская

Спасибо! Прекрасные ответы!!!))

Сергей Рюмшин

как..смог..))То..что..сам..чувствовал..)

Александр Кривец

В этой жизни все бывает. Возьмите к примеру фильм Офицеры)) Там ведь тоже два мужчины любят одну женщину и женщина делает выбор кому сердце а кому уважение от сердца. Думаю вам стоит прислушаться к своему сердцу оно не обманит. Матриархат вряд ли получится потому как результатом любви есть наши дети и жизнь.

Виктор Журавлев

Чтобы ответить на этот вопрос надо знать, что такое любовь. А чтобы знать, что такое любовь, надо любить. А Вы, полагаю, не знаете, что такое любовь, и не любите. Вот М.Ю. Лермонтов об этом писал так: "Мы себя нашли один в другом, И душа сдружилася с душою". Учитесь любить у великих людей!

Мила Московская

Великолепно!!!)

Виктор Журавлев

Спасибо, Мила! Вы умная девушка, если способны понять такие сложные взаимоотношения.

Константин Хомицкий

Это только вы можете решить.Но в принципе к двоим любовь не возможна,так же как к троим и десяти,пусть даже они все перед вами на коленях ползают и подарками дорогими заваливают.Использовать их можно,конечно,а насчёт любви,это и разговора быть не может.Любить можно только одного.

Edvard Avcinov

Здесь трудно ответить. Я любил двух блезняшек сестëр... Сначала жил с одной 14 лет (есть дочь), теперь с другой живу... Воспитываю еë дочь. Живëм в мире, и с одной тëщей и между собой. Но это моя, мужская, история. Главное определиться. Сейчас счастлив, что и Вам желаю.

Сергей Щербаков

Привет Это очень сложный вопрос жизни. Ты сама должна вэтом разобратся и нельзя надеется на других . Так ка это твая жизнь и тебе сэтим человекам надо будит проити путь жизни вмести. 🌹😉✌️

Валерий Шилов

Если эти мужчины брат (или сын) и муж, то всё естественно. А если они - не родственники, то само наличие данной ситуации является пошлостью и это уже никак по-другому не назовёшь, если не обманешь себя.

Мила Московская

Спасибо Вам за Ваше мнение. Не надо меня осуждать только, пожалуйста). Здесь ситуация упрощена, чтобы в чистом виде услышать нечто, что поможет ответ для себя найти. Все мы моралисты, когда лично нас не касается. Не судите, да..... - всё знаем). Но я благодарна Вам)!

Валерий Шилов

Да мне пофиг на тебя, тебе же жить. Меня беспокоит только моё, только о нём вся забота.

Мила Московская

Вот и беспокойтесь о своем. Не надо мне морали читать. Умный какой нашелся. По фиг ему... По фиг раз - не фиг писать мне тут.

Валерий Шилов

А я и не читаю. У меня, может, и свои косяки имеются, но я сам с ними справляюсь.

Леонид Писанов

.....))) тут не понять- а почувствовать необходима! одному ты позволяешь себя любить, а другого любишь!? а если не чувствуешь разницы- значит обоим, позволяешь любить себя, а необходимо любить самой

Lady Winter 🇷🇺

Когда то я услышала совет на похожую тему. Он звучал примерно так. Представьте свою жизнь без этих людей ...без которого Вам покажется пусто и грустно жить, с тем и стоит продолжать отношения.

Дмитрий Кисляков

Я недавно познакомился с девушкой, у нее есть парень с которым живёт, она предложила заняться сексом, но при этом сказала что любит своего парня и будет продолжать жить с ним...

Три3Ло Zloe

Если есть хоть одно сомнение - это не безусловная любовь. Когда рядишься, когда есть компромисс- это не "настоящая любовь". БезУсЛОВность - сомнений не оставляет.

Мила Московская

Мудрость в Ваших словах. Истина - где-то рядом).

Три3Ло Zloe

Она "где-то рядом" - для вас лишь потому, что вы считаете будто она может быть завершённой , но она всегда развивается точками зрений, ширится и множится. Она не рядом - Родом . Истина здесь Истекает.

Мила Московская

Мудрый человек Вы. Ответьте мне, пожалуйста, в лс)))

Марина Ежевик@

Если был первый,а появился второй,но первый не ушёл,это не любовь. Вы используете обоих из личной выгоды,потому что Вас не волнует,что чувствуют они.🤷‍♀️

Владимир Тарнавский

Почему бы и нет! Если нравяться 2 человека,с которыми можно еще и поговорить.,получить удовольствие в моральном и физическом плане? Это нормально я считаю!

Валентина Мезрина

Двоих можно "любить" только за что-то. А это не любовь, а благодарность, выгода, расчет. Любовь безусловна. Она дает, ничего не требуя взамен.

Николай Дубинин

...здесь нужно время, время разрешит сомнения

Мила Московская

Благодарю Вас!👍☀️👏

Odissey Andronikidi

Может ! надо слушать сердце и тело . часто наши чувства нас путают . Без того ты по настоящему любишь , без него даже дышать не можешь ...

Марат Салиев

В этом вы должны разобраться сами. А если честно задавая этот вопрос вы не любите ни того не другого, кроме себя любимой.

Сырым Баженов

Такого не должно быть.Я думаю надо определиться,мужчины должны понять.Но все зависит от вас,вы же выборщик!

Таяна

Нет. Зачем заниматься самообманом и еще обманывать других? По факту вы никого не любите, не уважаете.

Zаиц Харофый

Ну ты душу свою послушай. Тянет к кому? С кем рядом душа разворачиватся как цветок? Там и любовь.

Мила Московская

Если к обоим тянет?? Что делать?

Zаиц Харофый

Ну обними каждого по отдельности. К кому прилипнуть хочется, слиться воедино. Неужели нет разницы? Может наверно и так бывает. Со мной такого не было. Какая бы красавица не была, а не люблю. Люблю одну всю жизнь.

Мила Московская

Обоих люблю. Всё, решила). Видите вот...бывает)))

Ксана Третьякова

Если такой вопрос возник и вынесен на всеобщее обсуждение, то совет-"читайте Чехова, мадам..."))

Мила Московская

Ксана, нет...не в этой жизни, видимо... Не начну. Слишком много других дел. Чехов - настоящий был Человек, не просто Писатель. Однозначно - в Рай попал... Тот случай, когда человек ПЕРЕвыполнил своё Предназначение Свыше.

Ксана Третьякова

Вы меня озадачили...Всегда можно найти время для чтения!Спрашка и иные подобные ресурсы-бесполезная трата времени!...Зачем Вы здесь?

Мила Московская

Ксана, были вопросы, я их задала, получила ответы). Вот зачем)).

Ксана Третьякова

Рада за Вас!Удачи Вам и весеннего настроения!))

Мила Московская

Спасибо!) Взаимно)!!