Р.
Роман .

Что может вызвать у Вас чувство неприязни к противоположному полу (при знакомстве или общении) ?

Ответы
Татьяна Н.

Странно большинство ответов "наглость и хамство". По своему опыту знаю, что большинство девушек именно надменных и наглых и предпочитают. Меня, напротив, отталкивает человек с заниженной самооценкой. Со мной что-то не так?

Р.
Роман .

надемнных и нагылх это помалоелтству и по глуопсти))) а с вами всё в пордяке)

__
____________

Когда человек очень активно и много курит, неопрятность, категоричность излишняя.. на самом деле, это странно, но одни и те же вещи у одних отталкивают, а у других нет.. и как правило это мелочи..

Р.
Роман .

фиалок к сожелению нет, я их полил по честному из лейки(((

__
____________

ничего.. ещё посадим)

Р.
Роман .

)) обязательно!

__
____________

на ужин не опаздывай).. остынет..

Р.
Роман .

Хорошо любимая, буду к 8

Марина Югорская

Незеаю... Бывало, прям не понравится парень( на работе, например), прям пересекаться не хочется, неприятен во всем. А через какое то время очень даже хорошо общаемся, шутим...

Екатерина

Если он разговаривает матом, отсутствие культуры в разговор и поведении, неопрятность в одежде. А у Вас что может вызвать чувство неприязни к противоположному полу?

Р.
Роман .

корона на голове

Екатерина

Это тоже и у меня может вызвать чувство неприязни.

Марина

Длинные и грязные ногти, сальные волосы, неприятный запах. Грубость, беспросветный мат и иногда- самовлюбленность и самолюбование)

Р.
Роман .

есть такие индивидумы?

Марина

Если бы не было- вряд ди смогла бы адекватно ответить на вопрос)))

Р.
Роман .

спасибо за ответ

Марина

))

Наталья

Когда плохо говорит о бывших.(жене,любовнице.подруге)Значит при возможных отношениях точно так же скажет и про меня.

Наталья

А себя назвал*Добрый...*Эх....

Р.
Роман .

а в чём злость то тут?

Наталья

Приходится же.Не в лесу живём работа,например.

Р.
Роман .

а вы улыбайтесь им))

Наталья

Просто переводить тему.Не люблю обуждения людей пр внешнему признаку)

Эl
Эстоночка loba

Слишком наглая речь. Я готова стереть и неприятный запах от человека и его неопрятность , если он вежлив и воспитан

Р.
Роман .

Я надеюсь я вам ничего плохого не сказал?

Эl
Эстоночка loba

)) нет

Р.
Роман .

)))) спасибо за ответ, я вас понял))

Катерина

Да много чего может оттолкнуть..где-то на подсознательном уровне чувствуешь твой человек или нет..

Юлия Семенова

нечистоплотность и неопрятность во внешнем облике, грубость в выражениях и тупость в глазах

Феечка На Шпилечках)))

грязные волосы, неопрятный вид, бабский или скрипучий голос- да мало ли что еще?

Юлия Яковлева

Запах изо рта, грязные отросшие волосы, нечищенная обувь. И смех, как у коня((

Галина

независимо от половой принадлежности неприязнь вызывают придурки....

Р.
Роман .

Галина, придурок это человек живущий при дуре.

Галина

и это тоже ...))))

Р.
Роман .

)))

Valentina Deva

Знаете ..почему-то такие люди ( с этим пунтктом ) ко мне и не подходят...

Елена Без Премудростей

вульгарность, бесцеремонность, некультурность, неряшливость((((

Тетя Мотя

стереотипные глупости, спортивный костюм в паре сбарсеткой

Пост Актум

Выпендроны, отсутствующее выражение лица, показная апатия

Надежда Гончарова

Отсутствие интеллекта,пошлые шутки,неумение себя вести

Ирина Травкова

навязчивость, патологическая жадность, пустословие.....

Галина Старцева

честно говоря, много чего, больше всего неопрятность

Cherry Cherry

Внешний вид, неприятный запах, манера общения и т.д.

Cherry Cherry

И что?)) Если человек начал со мной разговаривать...что ж я молчать буду...)))

Р.
Роман .

Но чуство неприязни будет?

Cherry Cherry

Не могу сказать..)) Если без понтов и злобы, то не будет наверное))

Р.
Роман .

)))) Вы умничка Екатерина!!! спасибо за общение, я отдыхать.спокойной ночи.

Cherry Cherry

Спасибо! Спокойной ночи)))