Звездочет Дальнобой Торонто

Кобзон зустричай 237 десантно штурмовой полк перестал существовать на харьковском направлении

Ответы
Ольга Романова

22.06.2001г., согласно директиве Генштаба ВСРФ полк расформирован, Боевое Знамя полка ныне хранится в Музее ВСРФ, а в/ч 57264 в Пскове на основании ст. 21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ прекратила своё существование. На территории бывшего 237 пдп (в/ч 57264) в Пскове находится памятник погибшим в боевых действиях воинам-десантникам. Все остальное галимая ложь.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага которые подохли в украине и пусть им земля будет бетоном

Владимир Игнашов

вечная память....и 810 отдельная бригада морской пехоты...

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто соловью редьку начистил

Владимир Игнашов

я про другого человека написал !!

Звездочет Дальнобой Торонто

а тогда извени

Kорнелия

Ну не скажите, порой это сложно и лично я всегда сопоставляю со своим личным мироощущением...И на это уходит время и конечно мой взгляд меняется, а в сегодняшней ситуации очень стремительно

Владимир Игнашов

что поделать ! таково время сейчас....не надо опаздывать с выводами..

..
.....

Троль, заткнись уже со своей пропагандой

Надежда

От у них там тусня под землёй

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин давай...жирик с кабздоном в домино играют...им третий нужен

Ко
Константин

Тіло орка ляже в грунт...

Ко
Константин

Жаль что не восем лет назад.

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда он не шастал у берега змеиный

Ко
Константин

Застали лиш вежливые зелёные человечки.

Ко
Константин

Тяжело им было бы.

Ольга Ивашиненко

Почему именно Кобзон

Николай Смирнов

Царство небесное.

Warlock

.. Винишь себя ??..

Warlock

.. Про бункерский - уточни.. Если про Германию .. Я там служил.. И видел люд и общался.. На данный момент.. Наш российский . им по воспитанию и восприятию и в подмётки не годится..

Звездочет Дальнобой Торонто

я имею виду про кремлевского

Warlock

.... Кремлёвских..??.. Моё мнение.. 90 % растрел.. Под ихней стеной.. И закопать в одной яме .. с надписью - "неизвестные депутаты".. Потому как лучших они "лично" угробили.. А для засланцец - место в яме..

Звездочет Дальнобой Торонто

может к этому скоро и будет

Warlock

.. Наш "ЦАР" , без мягкого знака, не учёл такую тенденцию.. "Стадо" не всегда адекватно.. Но есть ещё Волки . способные не только жрать овец..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он в захваті

По
Полтавчанка

😀

По
Полтавчанка

Очередной пуйлостан будет? Или всё-таки что-то лучшее?

Звездочет Дальнобой Торонто

ебанутая страна дебилов

Владимир Литвин

Из моего опыта общения с кавказцами, могу сказать, что договориться с ними можно.

По
Полтавчанка

Время покажет что будет

Владимир Литвин

Безусловно.