𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что то мне этой зимой не везёт .Те люди кто в друзьях ,кидают в ЧС ,причем молча и без объяснений .А вас часто кидают те кто в друзьях ?

–13
Ответы
Табуретыч

Странно, вроде не пьянствуешь, не буянишь, не хамишь на ровном месте.. Может ты стал жертвой клеветы от троллей ? Могли использовать твою аву с ником и друзьям гадости писать от твоего имени. Впрочем мне ничего подобного не приходило..🤔

Ал
Александр

Друзья в чс не кидают, а так всякие люди молча в чс кидали раньше,а сейчас я не особо тут сижу, трезвому мне тут скучно

Лёля

Я это не отслеживаю , мне не интересно это.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вам нет ,а я общался с людьми

Лёля

Значит что-то пошло не так в общении

Павел Бобров

Один раз было такое но я сам был виноват.

Ва
Валентина

Да и хрен с ними 😂.

Александр Грызлов

Не смотрю