Мила

Негативные эмоции - сигнал о том, что мы не там, где нужно?

Ответы
Ирина Рыжкова

Психологи говорят, что негативные эмоции тоже нужны и даже полезны. Негатив появляется, когда мы с чем-то категорически не согласны. Это нормально, другое дело, как мы решаем это "несогласие".

Ол
Ольга

Алексей Манченко очень верно определил эмоции...это энергия мысли...Стало быть, если они негативные, то и мысли такие же...а они возможны только в подобных обстоятельствах...значит, не там)

Сергей Никонов

Не познав негатива не познаешь и позитива. Одного без другого не бывает, поэтому никакой это не сигнал, а диалектика жизни: просто наступила чёрная полоса, наступит и белая...

Мила

Спасибо за хороший ответ

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мне вот интересно) по сути каждого интересуют научно обычные понятия) вопрос в том зачем оно вам)) негатив лучше в мусорку выкинуть и все)

Мила

Сказано неплохо, но по сути это же интуиция! Может надо быстренько уйти и не испытывать судьбу?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Конечно лучше уйти.

Мария Энне

негативные эмоции-проявление сопротивления на происходящие события.иногда такие позывы не всегда бывают правильными...

Мила

Вобщем да! ))))

Alex Suanka

Это внутри тебя негативные эмоции и никуда не денешься от них. Пока не изменишь свое веутреннее состояние.

Мила

Да

Alex Suanka

Да. Вот почему хорошо там где нас нет. Но мы и там будем. И только исправив свои мысли ты поменяешь свои эмоции.

Мила

Однозначно 😊

Alex Suanka

Я в тупике. Что дальше?

Мила

Удачи и хорошего Вам настроения!

Alex Suanka

Благодарю.

*** ***

В нашем доме живёт одна женщина , так вот , когда она попадается на улице , мне хочется немедленно смыться ...

Мила

Ого! Наверное колдунья

*** ***

Да нет , не колдунья . Она мусульманка , и очень навязчивая . к тому же бесцеремонная .Как-то раз пришла ко мне внезапно , и не спросив разрешения , сразу прошла на кухню , всё оглядывала . Я предложила ей большой фарфоровый заварочный чайник за 400 руб . ( в магазине такой стоит 600 ) . Она взяла , но через день заявилась снова : " Вот , он столько не стоит , мне бы ещё что-нибудь .. " Я отдала ей конфетницу и вазу . Спросила , может , в чайнике трещина ? Оказалось - крышка побледнела , когда она его мыла . Я ответила , что на работоспособность чайника это не влияет . Но остался неприятный осадок . Папа сказал мне , чтобы я у неё больше ничего не брала .

Мила

Папа очень мудрый человек! Послушайтесь его!

*** ***

ДА , КОНЕЧНО .

Улугбек

Спасибо за откровенность! Вы от возмущения даже отвернулись... Зачем же так расстраиваться ?... 😚

Улугбек

Спасибо, Гюльчатай!!! 😵

Мила

А теперь, нравится?))))))))))))))

Улугбек

Ах! Какая прелесть....

Мила

Спасибо на добром слове

Улугбек

🙏

Ел
Елена

А негативные эмоции напрямую связаны с негативными мыслями. Вот их то и нужно фильтровать.

Мила

да

Анна Мосолова

и о том, что в организме полно токсинов, пора их выводить, энергетика очищается в церкви

Ангелина ***

нет.негативный эмоции возникает в случае недовольства,при нежелаемом результате!

Алексей ;-)

Негативные эмоции - сигнал о том что у тебя слишком много свободного времени

Евгений Соколов

Негативные эмоции - сигнал о том, что скоро будут проблема со здоровьем...

Александр Кардашов

Ну а если ты там, где нужно, а рядом находится тот, кому там быть не нужно?

Мила

Делаешь вид, что ты его не знаешь!

Александр Кардашов

...но ведь знаешь же!)

Мила

а как будто уже и нет

*** Пипетка!***

Положительные эмоции - это те, которые возникают, если на всё положить!))

Владимир Ульянов

Сигнал: - БРОСАЙ ВСЁ, СТРЕМГЛАВ в СПРАШИВАЛКУ !!! ( ЭТО лучшая анестезия )

Мила

Как-то так!))))))))))))))))))))))))

Виолетта Смирнова

Не всегда, иногда они возникают из за долгого сдерживания этих эмоций

Мила

бывает и так

Любовь Иванова

Где ваши мысли - там вы и сами . Постарайтесь оказаться в хорошем месте

Олег Шишканов

Нет, мы всегда здесь. Эмоции всегда и везде возникают, в любом месте.

Ирина Ирина

Нет, эмоции могут быть самыми разными, в самых различных ситуациях.

Мила

Я спросила про негативные эмоции