Надежда

Если китайские автомобили у вас теперь официально называются "отечественными", то как теперь называется ваше Отечество?))) 🖼

Ответы
Vaess

Это непонятно чья идея. Люди поржали, все автомобили отозвали из продажи. Видимо у инициатора этого цирка неприятности.

Alarih

Ну у вас-то ваще никаких нет, только старые, советские, 40-ка летней давности.

Надежда

Плохо ты осведомлён

Коля

За свою историю Москичь не разработал ни одной полностью своей модели.

Капитан Блад

Временно Оккупированные Исконно Китайские Земли,

Владимир Игнашов

так и есть..одно к одному !!

Анатолий Лысенко

Провинция Китая.

Влюбленный В Жизнь)))

Китайевич))

Alla Lala

Китай..😆

Иг
Игорь

Возможно

Мое Имя [ I'm The Man ]

КРФ😄

Аn@T☼:Лий

🤣