Просто Анита

привет всем. вот у меня вопрос есть кто нибудь из вас пользуются часы которые показывают давление и плюс. есть смысл покупать такие часы если да то какие лучше которые показывают точно. только пишите кто действительно пользуются

Ответы
Иван

давление...неточно...аккумулятор быстро садиться....теперь просто часы пульс...калории и расстояние

Просто Анита

вы сами пользовались

Иван

конечно...теперь аккумулятор сдох

Просто Анита

а заряжать не пробывали? или пишите глупость

Иван

так быстро очень разряжается...ну может вам повезет больше

Просто Анита

все зависит от марки и где купленно

Иван

точно...точно....я с Китая

Газинур

нет. не стоит. неусовершенные. погоду показывают. а фирменные дорого. заказывать нужно

Игорь Качесов

Они показывают не точно! Точно показывает только Японский тонометр.

Просто Анита

если бы было так то не кто не покупал

Игорь Качесов

А хороший товар в рекламе не нуждается!👈😛))

Чеширский Кот

Точных по давлению быть неможет

Просто Анита

ну так люди же пользуются

Чеширский Кот

Пульс насышеность крови кислородом и даж температура тела ! Но не давление

Просто Анита

вы сами пользовались

Чеширский Кот

Я знаю принцыпы проведения измерений