Ал
Алекса

Какие нормы морали считатаются самыми лучшими как для общества в целом, так и для каждого человека в отдельности?

Ответы
Санбай Манибай

Жить поэтому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Человечество с 17 века придерживается т.н. "французского морализма" в этике, и его основатели - Вольтер, Декарт, Ларошфуко, Лабрюйер и Паскаль. Например, дипломатам преподают этику именно по ими выработанным принципам.

Виктор Шаламов

Моральный кодекс строителя коммунизма, выпущенный в СССР. Человек человеку - друг, товарищ и брат.

Вячеслав Кимлык

В нашей стране мораль это пережиток коммунистического прошлого

Ал
Алекса

А в других странах мораль на высшем уровне?😳

Вячеслав Кимлык

Там о морали вообще понятия не имеют

Ал
Алекса

Вот!Вывод:общество деградирует.

Вячеслав Кимлык

Согласен

Petr Marchenko

....честь, честность, справедливость, чувство ответственности .....

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!!!

Сергей Хвостенков

Это зависит от исторического времени и местонахождения...

Виктор М

есть деньги можешь купить неприкосновенность

Niemand Против Войны

Нормы морали не делятся на лучшие-худшие.

Людмила Лабиринтова

Они едины для всех, записаны в заповедях.

Лос Ещё-Один-Лос

категорический императив детектед! )))

Владимир Рыбников

а где они прописаны.хочу прочитать?

К.а.н.он

Разные общества - разные морали.

Александр

тока в библии их не ищите....

Сергей Сергей Журавов

какие придумают умники

Talgarbek Barakanov

Не лги не кради не убий

Рома Простохой

думаю везде по-разному

Владимир Гладких

Десять заповедей Бога!