Привет Соседям

Сегодня вместо обрезания достаточно провести химиотерапию

Ответы
Татьяна Барамыкина

Вы о чём? 🤔

Привет Соседям

Евреи вспомнились

Татьяна Барамыкина

После обрезания стоит...а после х/т можно на узелок завязать...всю личную жизнь...

Привет Соседям

Не обязательно это делать

Татьяна Барамыкина

Конечно не обязательно, сейчас даже мусульмане не все обрезание делают. Это старый восточный ритуал, когда в пустыне не было воды, долго не могли мыться и от этого становились бесплодными. Нужно было для продления рода человеческого. А сейчас нет такой необходимости.