Ната Лия

Разочарование - это такое состояние, когда бабочки внутри... сдохли?

Ответы
Zaki Validov

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Юрьевич. Серпухов.

Воспринимая ограниченные взгляды и убеждения о себе или окружающем мире, мы проглатываем воображаемую змею. И она всегда реальна... до тех пор, пока мы не убедимся в обратном. Стоит только подсознанию воспринять какое-то убеждение или идею, независимо от того, верна она или нет, как оно начнет методично вырабатывать мысли, подтверждающие это убеждение. Предположим, вы неосознанно считаете, что установить отношения с особой противоположного пола весьма непросто. Укоренившись, это убеждение будет питать ваш мозг мыслями типа: "Я никогда не встречу человека, который бы мне понравился", "Невозможно найти хорошего партнера", "Отношения всегда нестабильны" и т. д. Стоит вам встретить интересного человека, как ваш мозг начинает: "Он, наверное, вовсе не так уж хорош", "Не стоит даже и пытаться. Все равно ничего не получится" или "Она никогда мной не заинтересуется". Более того, ваш мозг, в котором укоренилось убеждение, "что очень сложно установить прочные отношения", будет как магнитом притягивать ситуации, подтверждающие это утверждение, и игнорировать или даже отталкивать ситуации, доказывающие обратное. Мозг способен искажать восприятие действительности, чтобы привести его в соответствие с вашими взглядами. Вы считаете себя никчемным? Или плохо зарабатываете? Вы верите, что притягиваете болезни? Ваш мозг найдет неопровержимые доказательства этих убеждений, и вся его деятельность будет направлена на то, чтобы еще раз подтвердить это. С другой стороны, стоит поверить, что вы победитель или что из всего можно сделать деньги, что вы обладаете отличным здоровьем, и сразу вокруг обнаружатся реальные доказательства этих убеждений. ВЫБИРАЙТЕ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ С УМОМ

Цимлянский Сергей

Под небом голубым далекая земля,
Там острова мечты в прозрачном океане,
Там взору твоему непознанные дали
Откроет глубина всех прожитых времен.

Волна бежит на берег все что-то напевая,
Уносит за собой в далекие моря,
Обиды и тоску, проблемы и печали,
И оживляет вдруг прекрасную мечту.

Здесь без забот в тени божественных садов
Летят так быстро дни,
И вечно ясен небосвод,
Ведь здесь сбываются мечты.

Тоска уходит, счастье в вечность
Взирает на ровне с тобой,
Свобода! Дивною такой
Здесь стала жизнь. Весь остров твой!

Дева...!!!

👏

Цимлянский Сергей

Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!

И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку!

Владимир Терентьев

Татьянин день
Тавал
Татьянин день – для всех Татьян!
Лицом кто молод и румян
И этот день студентов,
Без лишних сентиментов.

Церковный праздник! Счастлив тот,
Кто сессию сдал без забот.
Гуляй народ сегодня
И воля есть господня.

Учись, трудись и веселись
И, если хочешь, то влюбись.
У Тани именины!
Поздравь её, мужчины!
25 января 2018 года
P.S. 25 января «Татьянин день» - праздник
российских студентов в честь святой
мученицы Татьяны Крещенской.

Дева...!!!

НЕ ЛЮБЛЮ ТАТЬЯН

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Степан Удилов

😉 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋Все будет хорошо! Остальное не важно!🌹

Vитек Bass

смотря в чем и в ком разочаровываться. разочарование - это неоправдавшиеся ожидания. если ничего ни от кого не ждешь, то и разочаровываться не в чем. правда, больно сделать могут и в этом случае..люди вообще довольно изощренны в своем ублюдочном садизме.

Владимир Присяжнюк

Разочарование это не на столько плохое состояние.Нежели состояние пустоты,вот это уже на много страшнее.Разочароваться можно но в норму приходишь быстро.А вот пустота это процесс очень долгий для возвращения в нормальное состояние

Katastrofa

Они сдохли через пару секунд после появления там, как и человек в котором заспавнилась туча бабочек, их разложение притащит кучу всего хорошего не для человека, и в итоге сдохнут не только они.

Ната Лия

как с вами скучно, Влад))

Змея)))))))

для меня это пожалуй самое страшное..пустота и горечь...обрыв..край и безнадега...темно....воспоминания подобны смерти..а ожидания порвали мышцы и вырвали все кости...развал..разруха..крест..

Змея)))))))

останется память...

Неизвестно Неизвестно

не вся память благо,хочется кое что забыть

Змея)))))))

а я ее и потеряла))..мне повезло))

Неизвестно Неизвестно

даже завидно

Змея)))))))

кремень жеж..

Сергей Корсаков

Это полное опустошение, это маленькая смерть внутри тебя. И что бы это не произошло необходимо включать логику мышления. Хотя от всего этого единой "таблетки" нет и быть не может.

Дева...!!!

🤔

Сергей Корсаков

Конечно, если это человек эмоциональный и он нарисовал в своем воображении совершенно другую от реале картину. тогда действительно "бабочкам" несдобровать!

Sia More

ну не надо так грустно! будет белая полоса и они оживут! 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Po
Pore

Нет нет. Когда сдохли, это скорее патология. А когда вы думали, что они сдохли, заглянули - ё моё, а их там и не было никогда! Такое состояние может быть разочарованием.

Erza Titania

Разочарование — это когда бабочки сдохли и начали уже разлагаться, а черти из омута стали жрать разлагающихся бабочек, чтобы кошки на душе от вони не сдохли.

Шавкат Тоиров

самая большая ненависть это разочарование .. после измены и предательство . хоть что то остается а после разочарования не чего только пустота.

Светлана Лебедева

бабочки внутри это эйфория.. это кратковременное явление... обычно просто живём... разочарование - это как потеря чего то и осадок от этого..

Василий Дячина

обратите внимание на саранчу ! ее так много что не передохнуть ! может появится смысл жизни как и у них и некогда будет разочаровываться !?

Анатолий Мюллер

Херня это всё зарубежная. В животе бабочки, в голове тараканы, в промежности колокольчики. Всё фиолетово. Нахапались зарубежных базаров.

Андрей Постников

Иду я бывало разинув хлебало, / а мухи летят, и летят, и летят, /Потом я, бывало,захлопну хлебало - они там жужжат, и жужжат, и жужжат (народн.)

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Нет. Разочарование - это когда единорожки, живущие внутри, которые кушают радугу и какают бабочками, почему то съедают не радугу и ...)))))

Ната Лия

и?))

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

и какают далеко не бабочками...)))))

Ната Лия

кирпичами? 😱

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Ацки жжошь сцуко...))))))))))))))