Сергей Алексеевич

было бы классно ?
если бы не было электричества.

Ответы
Синяя Роза

даа, было бы классно, часто задумываюсь как было бы круто,если бы всего этого что нас окружает компы , тв, интернет, телефоны не было..(

Сергей Алексеевич

писали бы письма на бумаге

Синяя Роза

даа))

Сергей Алексеевич

и с нетерпением ждали бы 2 недели ответа

Синяя Роза

да да))

Екатерина Щербакова

Когда электричества не было Было много детей в семьях! Экономили свечи и керосин ! Спать ложились рано!!!

Сергей Алексеевич

во была житуха.....спали намного больше и детей делали

Екатерина Щербакова

Про житуху не знаю Но вставали с петухами в 5 утра и работали что хребты трещали Хорошо описал ту жизнь Шолохов в "Тихй Дон"

Сергей Алексеевич

хорошо

Анна Юнкинд

Да, это точно! Мы с братишкой сидели в карты играли да и вообще страшилки расскащывали, весело было.

Ду
Душа-К-Свету

Чем классно? Ни света ни телика ни инета и телефон планшет не зарядить без связи останешься

Сергей Алексеевич

зато будет живое общение

Ду
Душа-К-Свету

С кем с самим собой ахуеть интересно

Сергей Алексеевич

30 лет назад люди жили без инета

Ду
Душа-К-Свету

А я живу здесь и сечас и мне начхать кто и как там когда жил меня тогда не было

Сергей Алексеевич

вашему поколению на всех чхать

Ду
Душа-К-Свету

То то ваше смотрю в первую очередь летит на помощь сирым и убогим роняя тапки. Не надо переиначивать мои слова я сказала то что сказала а если вам что то кажется ваши проблемы

Галина

Сплюнь три раза ,как можно прожить без электричества ,сейчас это немыслимо.

Сергей Алексеевич

все возможно

Галина

А КАК ТАКАЯ НОВОСТЬ АЭРОПОРТ г .Воронежа назван Аэропорт имени НИКОЛАЯ-2 ОСТАЛОСЬ Путиным подписать.

Сергей Алексеевич

какая разница, лишь бы летали хорошо

Галина Осташко

И чего хорошего? Вся жизнь встанет, больные на операционном столе умрут

Сергей Алексеевич

фонариком подсветят

Галина Осташко

Даже шутить так не надо, Не дай Бог!

Сергей Алексеевич

раньше жили так

Галина Осташко

Знаю, потому и говорю

Гр
Грешник

иногда да пропало бы оно нагод и я бы посмотрела кто бы вжил

Alexei Babin

Все

Сергей Алексеевич

у многих истерика была бы без компа и телефонов

Гр
Грешник

это да

Alexei Babin

Ничего

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Даже страшно представить , КАК без него жить ???

Сергей Алексеевич

а ведь дили

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это давно .

Вл
Владимир

Вопрос бы с демографией решился бы быть может.

Сергей Алексеевич

ага , Китайцы нас шапками закидали

Галина Дьячина

все бы начали читать книги и ходить в гости..

Галина Дьячина

нет тарелки..или каналов мало..

Сергей Алексеевич

телика нет

Галина Дьячина

ну музыка значит есть..тоже хорошо...🙂

Сергей Алексеевич

через ноутбук

Галина Татаринова

Темновато будет... и спрашивалка....как же?

Сергей Алексеевич

будем записки пускать по пещерам с вопросами

Галина Татаринова

)) пещерный какой-то интернет...

Сергей Алексеевич

зато прикольно...гонца всегда будем ждать

Галина Татаринова

Ну да... наверное.

Арина

Увы нет. Слишком много от него зависит

Ел
Еленка

Не платите по счетам и живите классно

Адажио

Да,тогда телепатия активируется!)

Зоя Овсиенко

...ну и в инете не был бы ты сейчас.

Сергей Алексеевич

не всегда бывает такое, что можешь быть в зоне комфорта
иногда оказываешься вне зоны комфорта и тут проверяется твой характер

Зоя Овсиенко

Когда он уже проверен на 1000 раз, то автоматически знаешь, ЧТО лучше делать и ГДЕ быть.

Сергей Алексеевич

вижу, что вы просто устали.....и вам нужны проверенные рядом люди...
а мне от моего служения не укрыться, продолжаю нести миссию.

Зоя Овсиенко

Здесь - тоже миссия продолжается.
Но, Вы правы, я слишком много практически работала (даже "Макаренкой", в своё время))))

Зоя Овсиенко

https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=8912789687338741762&text=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyhmPEqgq_GA&noreask=1&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DzHi8PHR387c&path=snippet

Pələng

🖼

Сергей Алексеевич

классно

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да...и бабы,и водка бесплатно...

Сергей Алексеевич

каким образом

Abstrakt User

Вы бы умерли за пару минут.

Сергей Алексеевич

так живой же...и буду еще долго жить...и 3000 лет тоже жили

Abstrakt User

Так электричество было.

Сергей Алексеевич

3000 лет назад ?

Abstrakt User

И три миллиона лет назад тоже. И три миллиарда.

Орхи Дея

И чем же было бы классно?

Сергей Алексеевич

но таких наказывали а не пропагандировали

Орхи Дея

Совершенно верно, а знаете почему это происходит?

Сергей Алексеевич

скажите

Орхи Дея

Потому что высоконравственные нормы Бога стали не в моде и говорится, что в последние дни наступят необычайно трудные времена в связи с тем, что в обществе будет процветать беззаконие, вседозволенность в глобальных масштабах. В последние дни.....

Сергей Алексеевич

это не мода, а правила этикета а не высоконравственные нормы Бога которые стали не в моде

Игорь Косинский

Разорились бы на дровах.

Сергей Алексеевич

уголь в изобилии

Игорь Косинский

А без электричества фиг до него докопаешься.

Сергей Алексеевич

много на поверхности лежит

Игорь Косинский

В редких местах. А на чем его без электричества до потребителей довезти?

Сергей Алексеевич

на лошадях