Парапампам

Почему в животном мире, где правят инстинкты, нет потомков, которых бы бросили родители (за исключением определенных стратегий размножения и выживания)? А мире людей, где якобы царит любовь, они на каждом шагу? Причем мотивов море - от нехватки денег до смены партнера??? Ну и где же логика?🤔🤔😉

Ответы
Нурыдин Хабибулин

Нет, у человека сейчас инстинкты таковые отсутствуют. ... Нет полового инстинкта, никто не трахается каждую весну под каждым кустом ради потомства. ... Нет не согласен, миром правит страх потери собственности. который является причиной...

Михаил

Это нас и отличает от животных,мы способны бросать,любить и не любить ,унижать и восторгаться,иы люди человек,сами себя истребляем,от того что просто нечего делать

Николай Саломатин

По природе...если не ошибаюсь ...потомство достигнув определённого возраста или умений покидает родительскте гнездо.

Парапампам

Так и у людей, должно так происходить...Просто сроки разные...У животных это год два пять..У нас 18-20 лет

Николай Саломатин

АХААХАХ ....У меня походу намного больше...

Парапампам

Бывает 😉

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Люди живут по тем же инстинктам ровно как и животные.

Парапампам

Ну и каких инстинктов поддерживается мать, сдавшая ребенка в детдом? Особенно та, которая заранее предполагала такой исход событий?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты плохо знаешь животный мир, там так же животные иногда бросают своих детенышей, а иногда могут и убивать по непонятным причинам.

Парапампам

Убивают как раз по понятным причинам..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

По каким?

Парапампам

Самцы убивают потомство предыдущих самцов.. мать убивает свое потомство ради своего выживания...

ᚦᛊ∨ᛁ

в основном животные убивают слабых или неправильно развитых....а у людей мать отдавшая или бросившая ребёнка, не зря называется кукушкой, ведь они так же делают...)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

✌️)) правильно?)

Виталий Дудочкин

логика отсутствует если запутались начни с букваря

Парапампам

Букварь тут причем? И я тем более?

Виталий Дудочкин

все у вас вопрос на вопросе вся жизнь одни вопросы и не более ставлю вам один балл думайте и думайте пока не облысеете😛

Парапампам

Ставлю вам один балл за сплошной невнятный текст😜

Виталий Дудочкин

вы тупы

Парапампам

А вы ярлыки лепите все подряд 😉 сами отвечаете мутно и нелогично

Виталий Дудочкин

все я устал от вашей безисходности

Парапампам

Ну и идите дальше 😉 удачи

Вадим

нет логики...просто - Жизнь человечья....

Александр Грызлов

Люди это самое жёсткое животное