Жанерке Шакирова

у джунгарского хомяка полностью не открывается глаз, вокруг глаза оболочка красного света, чем лечить хомяку глаз?и ветеринара искала не нашла в караганде

Ответы
Валентина ***

найди какой-нибудь сайт ветеринарный,может там подсказка будет,я про кошек там смотрю инфу

Жанерке Шакирова

я везде перелазила не нашла ,мой хомяк стал отцом и я отделила чтоб детеныши не заразились вот детенышей продала у него то норм глаз где то 2 дня и опять

Дмитрий Юрочкин

Ну мазь глазная тетрациклиновая точно не повредит

Жанерке Шакирова

это нам не повредит а хомяку повредит глазную оболочку просто сажет

Дмитрий Юрочкин

нет собаку курица в глаз клюнула если бы не эта мазь пропал бы глаз и кошек лечил, только смотри чтобы было глазная написано - есть простая

Татьяна Ш

Я думаю, лечить также же, как и человека.

Жанерке Шакирова

им наше лекарство как отрава ,моргнуть не успеешь как он крякнеца, веть там слишком много химикатов