Algis Narushis

Кто слышал про Lyoness системе лояльности когда вам возвращают деньги при покупке

Ответы
Тамара Пашина

может быть...бонусы на следующую покупку....

Algis Narushis

да действует с 2003г в 150странах мира при покупке товара вам возвращают деньги вам

Тамара Пашина

хорошая новость..))

Algis Narushis

только надо зарегестрироваться

Алина Медведева

ну в россии нет ---финка -швеция -это точно

Algis Narushis

да в россии этого нет пока

Ariel Ariel

Были бы деньги, узнаем )))

Algis Narushis

работает с 2003г в 150странах мира когда покупаете деньги вам возвращают главный офис находится в швейцарии

Елена Ходжаева

по подробней если можно)

Pr
Probey

не с нас только берут))

Algis Narushis

это навая система бизнеса с 2003г и дествует в150стран мира при покупке вам возвращают деньги главный офис находится в швейцарии там зарегестрировано 2000000человек

Pr
Probey

не извини ....уж шибко далеко!!

Algis Narushis

вам и не надо ехать не куда

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

пока нет

Algis Narushis

это современая торговля покупатель ищет продовца припокупке деньги покупателю возвращают действует в 150 странах мира

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

красивый развод! )))))

Algis Narushis

не это не развод я говрю 150стран мира найдите в интернете lyoness туда вошло около 2000000людей находится главный офис в швейцарии

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Это Вы покупали сапоги в 94 жене??!)))))))))))))))

Algis Narushis

у меня она одна и сапоги она сама покупает

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

А! обознался, Вы на Леню Голубкова похожи сильно!

Algis Narushis

не совсем

Иван Ядыкин

хигня

Algis Narushis

нет не фигня там всё просто действует с2003г в 150странах мира

..
...крис ...

ytpyf.///

Algis Narushis

тут не так вот когда придёте в магазин купите продукты вам часть денег возвращают и услугах

..
...крис ...

прикольно..))

Algis Narushis

да но кроме того разыгрывают лотерею особено выгодно поезки за рубеж

..
...крис ...

хорошо придумали..

Algis Narushis

очень классно совершать покупки там

Светлана Баусова

не я))

Algis Narushis

действует система с2003 г в 150 странах число вступивших 2000000человек главный офис находится в швейцарии

Светлана Баусова

аааааааа