Лукас Шакал

Король и Шут. Именно эту часть тела, терял один из персонажей песни, при снятии шапки?

Ответы
Викентий Ви

Шут потерял голову раньше чем её отрубили

Лукас Шакал

ваш ответ, не совсем корректен

Викентий Ви

Значит я не правильно понял вопроса. Посчитал что речь идёт о Шуте, которому по приказу короля отрубили голову за то, что он влюбился в королеву и заслужил поцелуй от неё.

Лукас Шакал

вместе с шапкой и снялась и его голова))

Викентий Ви

Значит понял правильно, страктовал не так, ещё и с иронией на счёт потери головы.

Ирина

Вместе с шапкой снялась и его голова

Лукас Шакал

умничка

Ирина

🙂