Саша Аут

Вопрос из разговора с приятелем.

Он с детства был шпана и вор: бил стёкла, тырил бублики, замашки те же, до сих пор у главаря республики... Дерьмо в дерьмо должно упасть, они и падают….Во власть. Прошу прощения, но вопрос не о политике. Люди с годами меняются или что заложено, то и вырастет❓

Ответы
Ир
Ирина

Мое мнение: Что в голову твою вложили, Как разъяснили тебе жизнь, Какой ее ты в детстве видел, Такою ты ее и проживешь🙂

Саша Аут

Принято)

Ан
Анжелика

Что заложено,однозначно. Но! Деньги портят людей,даже нормальных.Не даром выражение "дорвались до кормушки"

Саша Аут

Моё мнение личное. Нормальный не дорвётся, свернёт, не сможет изначально.

Ан
Анжелика

Как Фауст,испытание соблазнами..))

Vi Za Vi

Сложный разговор. К чему будет лежать сердце человека,к тому он и потянется ,тем он и станет

Елена Веселова

Что заложено, прячут с годами, но оно никуда не девается... Просто хитрят. Это точно!

Саша Аут

Тоже так думаю.

Александр

Если есть хоть капля человеческого, меняются. Ну а если нет, тол увы.

Татьяна Tatiana

почти не меняются....Только если сами ОЧЕНЬ захотят....и то не факт

Саша Аут

Тоже так думаю, я про глубокое внутренее...а не верхний пласт

Лина Ангелина

Очень редко,но меняются. ,а возможно хорошо маскируются

Владимир Никитенко

По своим друзьям детства вижу-что было то и осталось.

Саша Аут

Согласен

Ирина Цветкова

Некоторых жизнь ломает, а кого то делает человеком

Людмила Воткаленко

Большинство не меняется, но есть и исключения...

Лариса

Что заложено... На Осинке не растут апельсинки.

Саша Аут

видимо

Лариса

Элементарно,Ватсон!)))

Саша Аут

😁Холмс, не признал, богатым будете))

Лариса

А то! Я же профи😉)))а про богатство,это Вы вовремя! Я не откажусь😊

Лариса

😊

Галина Гриднева

Меняются. Большую роль играет самовоспитание

Саша Аут

Только внешне...Внутри всё то же что и было.

Галина Гриднева

правильно, я как была дурой. так и осталась

Саша Аут

не нужно атк о себе..даже в шутку..слова материальны

Галина Гриднева

хорошо, не буду

Не
Некто

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Что заложено генами, то и вырастет

Саша Аут

думаю так же

Надежда Компас - Но Не Твой!

Люди меняются и даже очень.

Саша Аут

Принято

Ҭɑлùя

Меняются, если того хотят.

Саша Аут

Ну...........Опыт личный говорит об обратном, но спорить не стану

Ҭɑлùя

Хорошо.

Наталья

не меняются никогда

Саша Аут

Согласен с Вашим мнением

Людмила Миронычева

Меняются,но редко!!!

Саша Аут

Внешне, держат себя в рамках, но внутри нет - личное мнение.

Vera Yarashevich

Редко меняются

Саша Аут

Из личных наблюдений не меняются глубоко внутри, внешне только.

Vera Yarashevich

Ели был оторва, то оторвой остался, внешность иногда может обмануть, но глаза нет

Neli Vatzadze

ia.neveriu.takim,liudiam

Саша Аут

И правильно