Диссидент

Почему, когда мужчина хочет секса, он становится добрым и нежным по отношению к женщине... А когда женщина этого хочет, она становится стервозной и злой ???

Ответы
Vlad

Муж жене: - Ты можешь говорить о чем-нибудь, кроме секса? - Это я-то говорю только о сексе? - Ну да, все время повторяешь: « Пошел на хер со своим сексом, пошел на хер со своим сексом..!». Ты можешь хотя бы иногда думать о чем-то другом..?🧐

Диссидент

🤣👍

Alina Nn

наверное потому что самцу проще пристроить свою сосиску. А бабёнке нужно много параметров и условий.😂

Диссидент

А мне кажется наоборот 🤔

Alina Nn

😂😂😂вот так ходят все М и Ж думают и в результате этим всё усложняют

Диссидент

Это точно...🤔

Эльвира

Потому что мужчина хочет получить приятное, а женщина необходимое.

Фе
Феникс*

ни в одной порнухе нет такого сюжета, что в голове у женщины‼️😱

Эм
Эмма

Потому что она хочет, а ты не понимаешь, что надо начинать флирт.

Диссидент

Понял,спасибо

Иг
Игоревна

Она такой становится от не внимания со стороны мужчины

Диссидент

🤔

Табуретыч

мало внимания уделяешь - держи ведьму ! 😁

Диссидент

🤣👍

Анна

Странные у вас впечатления и отношения с людьми

Диссидент

Опыт...

Анна

Не очень разумный.

Кирилл Рей

А логика какая? хочешь секса - иди и потрахайся

Марта Ромо

Хочется чтобы отодрали, а не гладили за ушком

Диссидент

🙈

Марта Ромо

🤣

Диссидент

😊😉

Алекс Венцель

Всё зависит от темперамента человека...

Юрий Котляров

Это как-то связано с гениталиями ...

Диссидент

Очень интересно

Юрий Котляров

Это просто одна из версий ...

Диссидент

Понятно

Одинокий Весельчак

А вот хороший вопрос.

Диссидент

🤝

Кошка Рыжая

У всех животных так))

Диссидент

🤔🤷‍♂️

На
Ната

Не выдумывай😷

Диссидент

Какое там..., опыт...

Noname

Вот оно че

Лукас Шакал

это не так

..

Может нет

Диссидент

Может...

..

Значит нет

Диссидент

Ок

Александр Грызлов

Не знаю