Йо
Йож

2 чувака останавливают такси. Таксист:
- Ребята, вам куда?
- Пока прямо.
Едут. Через 5 минут:
- Ребята, ну а сейчас-то куда?
- Едь прямо.
Уже из города выехали. Едут по трассе. Справа и слева лес. Ночь, ничего не видно. Таксист уже прибздел малость. Один из пассажиров говорит:
- Сворачивай здесь направо.
Таксист:
- Мужики, да вы че? Зачем меня в лес ночью привезли?
- Давай выходи из машины!
Вышли. Один достал из багажника лопату и бросил ее таксисту:
- Давай копай яму!
- Мужики, вы чего? Что я в

Ответы
Lesya Belaya

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.

Йо
Йож

Что я вам сделал? - Давай копай, тебе сказано... Таксист выкопал яму. Один из пассажиров говорит: - Вылезай, раздевайся, и вставай раком возле ямы! Таксист вообще в ахуе. Думает: "Ни хера себе! Перед смертью еще и отпидорасят!". Ну разделся, встал раком возле ямы. Эти двое посмотрели на него секунд 10 и говорят: - Ну все, мужик, давай одевайся. поехали обратно. Едут. Таксист в диком ахуе, любопытство распирает. Спрашивает: - Ребят, а что это было? - Чувак, ты не переживай, просто я брату показывал, как от страха очко сжимается!

Lesya Belaya

плоский юмор

Юрий Копач

А лечиться не пробовал?

Ас
Ася

а дальше

Йо
Йож

Что я вам сделал? - Давай копай, тебе сказано... Таксист выкопал яму. Один из пассажиров говорит: - Вылезай, раздевайся, и вставай раком возле ямы! Таксист вообще в ахуе. Думает: "Ни хера себе! Перед смертью еще и отпидорасят!". Ну разделся, встал раком возле ямы. Эти двое посмотрели на него секунд 10 и говорят: - Ну все, мужик, давай одевайся. поехали обратно. Едут. Таксист в диком ахуе, любопытство распирает. Спрашивает: - Ребят, а что это было? - Чувак, ты не переживай, просто я брату показывал, как от страха очко сжимается!

Ас
Ася

прикольно