Taтьяна.

Давно стало модой говорит: без кота, жизнь не та. а есть кто не любит кошек за их шерсть и запах????

Ответы
᠌ ᠌

Кошки не пахнут, в отличие от собак... А туалет убирать нужно регулярно и использовать наполнители, поглощающие запахи.. Тогда нет никаких запахов или не больше, чем от людей.

Dobriy

225 просмотров и 11 ответов... Это о многом!
Впрочем... Рискну задать встречный вопрос... А есть кто не любит людей за их шерсть и вонь? Сорри! ЭТО я не могу назвать запахом...

Ви
Виктория

иногда и люди неприятно пахнут.а от собак вообще несет

Nikolai Garskov

Того надо самого поместить в зоопарк!))

Вера Bdfyjdf

Если котик здоров, то запаха нет.

Niemand Против Войны

Да вы што, мадам... Кот не пахнет.

Татьяна *

Есть лысые коты)

Надежда Стволова

🌷🙋‍♀️

Сергій

✋

Таяна

Я.

Марьяна Иванникова

я