Григорий Жиманский

Жизнь солдата израильской армии важнее гостайны!

Ответы
Александр Антонияди

Если все солдаты поголовно знают военную тайну то это уже не армия , а стадо баранов . Каждый солдат должен знать только то что ему положено знать и не более того . О какой нахрен военной тайне может идти речь . А вот научиться воевать у израильсой армии ох как многим бы не помешало вместо того чтоб отрывать варешку и нести всякую хрень .

Михаил Цветаев

Гриня!..Солдат призван защищать в том числе и гостайну,для этого он присягу даёт,в противном случае-на фиг он вообще государству нужен?..Ты сам то служил в армии?

Niherasebeblia

да,мне,интеллигентному мальчику из культурной еврейской семьи(с ебанутой мамашей) поначалу пришлось туго.но я быстро сообразил с какого конца есть морковку. и уже через 3 мес. мой главный обидчик поехал домой комиссованным. нет,я его не бил.просто он по моему совету заглянул в излучаюший волновод радиодальномера и поехал домой одноглазым с помутнением роговицы!остальным "дедушкам" культурно намекнул,что сниму с дальномера СВЧ генератор и буду включать его в каптерке во время чаепитий.они ничего не почувствуют,но на дембель поедут импотентами. больше они со мной не связывались! всё-таки образование имеет свои преимущества!🖼

Михаил Цветаев

Чудеса!..Интеллигентный еврейский мальчик в маминой кофте служил в СА,а вот Гриня,сукин сын,до сих пор штаны в спрашивалке просиживает,вместо того,чтобы идти в ЦАХАЛ и там заражать патриотизмом щирых евреев!..👆🤔

Niherasebeblia

где и что просиживать это его личное дело.мои полурусские сыновья-резервисты сейчас в Газе! я бы мог от армии откосить,но решил доказать себе и ебанутой на всю голову мамашке,что прекрасно проживу и без ее указивок!

Михаил Цветаев

Алекс,а ведь именно своей мамашке ты и обязан тем,что стал евреем,а не узбеком к примеру..что ж ты так её ненавидишь?..🤔

Михаил Цветаев

И вообще-сколько ж ей лет,если тебе 75?...Стольник что ли?.🤔 🖼

Василий Тимощук

любая жизнь, всегда важней ... чтоб не унизить души наших матерей, чтоб быть, хоть, чуточку, нужней ...

Оксана Алферова

Совершенно верно. Человеческая жизнь в приоритете. Не мясо. Не туловище. Не тайна. ЖИЗНЬ

Не Я

ооо, Гришаня на Израиль переключился!!..и что бы это значило?))🤔

Григорий Жиманский

Мы знакомы?

Не Я

с Гришей-русофобом и фанатом укрорейха да))))

Григорий Жиманский

Кто такой, познакомишь?))

Не Я

с местным Гришкой что ли?)))

Никита Анохин

У нас же: просто уехал из страны, уже предатель и его на Колыму.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Григорий Жиманский

Хочешь, я тебя по таблице умножения погоняю?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Та
Ташка

Смотришь хрень всякую, ещё и распространяешь

Григорий Жиманский

Где же тут хрень?

Viktor Piskov

Жизнь человека всегда дороже должна быть!

Григорий Жиманский

Да, но так не все думают...

Viktor Piskov

К сожалению. Особенно когда дело касается заложников

Lliry Hess.

Предатель - ноу хау совковой власти.

Григорий Жиманский

Люди ничто, власть всё!

Lliry Hess.

Советский лозунг.

Ал
Алекс

Гриша, отвали со своими видосами

Григорий Жиманский

Сам отвали

Сергей

Ни хрена себе сюжет закручен.

Григорий Жиманский

Жизнь человека на первом месте! Даже солдатская! Это тебе не рашка....

Ег
Егоза

Солдат не должен знать тайн

Лоуренс Аравийский

А скополамин уже не в моде?

Ал
Александр

У нас сейчас тоже самое.

Alla Lala

интересная философия

Alla Lala

а миллионы МОЛЧА шли умирать.. при этом здоровые мужики.

Григорий Жиманский

Сталин в стране тоже творил дела и все терпели. Молчали. Вся советская власть что делала с людьми... Сейчас путин что творит? Все молчат. Такие условия были...

Alla Lala

Это другая тема во-первых. А во-вторых не молчали.. Просто тех, кто не молчал..быстренько устранялись, как того же Фрунзе, убитого по приказу Сталина. Ленинцев он фактически всех уничтожил. А народ сопротивлялся, как мог. Те же кулаки например. Рабочим же наоборот было очень вольготно..

Григорий Жиманский

Ты думаешь, евреи в германии ничего не делали?))) Там были те же методы. Голосистых сразу устраняли. Люди были запуганы.

Alla Lala

конечно делали.. они в 1933 году голосовали за Алоизыча ))))) И речь не только о евреях Германии.

Татьяна Павлушина

вот это правильно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нам, что с этого?

Григорий Жиманский

Вам? Вам ничего, естественно. Вы для путина мясо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мясо это ты, если тебе он покоя не даёт даже ночью, а я сплю спокойно и имею ряд льгот и пособий, а так же члены моей семьи, конечно Грыцям такое не сияет🙂🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

👍 как в росии 🤣

Григорий Жиманский

Почти)))

Konstantin Leytan

У нас наоборот