Урфин Джюс

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. о как вам сказанное ?

Ответы
Наталья Аникина

Если Вы чтите уголовный кодекс значит вы работник правоохранительных органов ил уголовник. Так надо понимать. Кстати я его тоже чту.

Наталья Аникина

И как понимать Ваш смайлик?

Урфин Джюс

мы мент или уголовник но туповат --это не важно -это слова бендера

Наталья Аникина

Блин! Вот это я лопухнулась. Даже стыдно стало.

Ольга Ольга

КРУТО!!!!! КРЫЛЬЯ И УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДАЛЕКО НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ......... И КТО ЖЕ ЭТО СКАЗАЛ, ИНТЕРЕСНО?

Урфин Джюс

товарищ бендер

Ольга Ольга

О!!!!!!!!!!!!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! ТОЧНО!!! НАВЕРНОЕ В "ЗОЛОТОМ ТЕЛЁНКЕ". ОЙ, БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ.............................................................

إلينة إلينة

" Я, конечно, не херувим... но я чту Уголовный кодекс..." - звучит претензией на крылья. Но увы для крыльев этого мало.

Галина Макаревич

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться! Оттуда же)))

Сергей Задунайский

Что такое?

Галина Макаревич

зарплату урезали! сильно!(((

Сергей Задунайский

не переживай! Прорвемся! У меня тоже так было.

Галина Макаревич

а жить как ?(

Сергей Задунайский

Надо пересмотреть все.

Людмила

уголовный кодекс большой, а заповедей всего 10...может начать чтить их для начала?

Марина Барсукова

У херувима не бывает такого имени, за почитание Уголовного кодекса- уважуха!

Урфин Джюс

это бендер

Марина Барсукова

А Бендеру -тем более уважуха!

Юлия Засыпалова

А чтить уголовный кодекс уже сравнимо с деятельностью херувима?

Аня Пядухова

Поддерживаю положительное отношение к уголовному кодексу

Оксана Чернавских

Уголовный кодекс необходимо выполнять, Вы правы!

Урфин Джюс

а четное число цветов на странице выходит - счас все путем

Оксана Чернавских

Почему четное?

Урфин Джюс

а гна фотке еще +ваш цветок -- 😄

Инна Давыденко

Вы его чтите изначально или прошлое сподвигло?

Урфин Джюс

изначально

Инна Давыденко

Похвально. А сказано, на мой взгляд, немного пафосно...

Елёна

"Дышите глубже, Вы взволнованы!"..)))))

Елёна

конечно же..)))

Марк Корецкий

А покажете?)))))

Елёна

возможно.. отсмотрю, что получилось..))

Марк Корецкий

Буду ждать 🙂

Елёна

ммм.. хорошо..))

Люша Жиденко

Здорово! Уважать власть- это хорошо

(((=

норм , всякий уважающий так и живёт

Toma

Красиво сказано .. С вывертами ..))

Фима Задунайская

Мне нравится всё,что он говорил.)

Мария Черкун

нравится ..но немного устарело...

Eduard

В тех, кто читал Ильфа и Петрова, несомненно осталось немного от Бендера)

Урфин Джюс

я тут узнал что такая банда была там по другому было ддело - и персонаж списан с реального прототипа -- там до 60 дожил только прототип куравлева короче - остальных расстреляли

Eduard

Не читал такого. Ссылку не сбросите?

Урфин Джюс

потом сброшу - счас искать не охота

Eduard

ОК. Заранее спасибо

Лариса Кренева

Чтите или боитесь,только честно

Урфин Джюс

чтю чтю

Лариса Кренева

И во всем с ним согласны?

Урфин Джюс

нет --но против паровоза не попрешь его только можно скинуть с рельс или поезд направить по другому пути 😛 😉

Лариса Кренева

Что совершенно не возможно.У нас закон как дышло куда повернут,туда и вышло.

Не чтить чревато последствиями

Елена

Законы для тех. Кто их придумал

Елена Моисеенко

для этого нужно быть Остапом