Красаучек

Он тряпка,она швабра-идеальная пара?

Ответы
Аня Ветрова

да)))) именно таким людям нужно быть вместе ведь нормальная девушка не будет встречаться с тряпкой а нормальный парень с шваброй))) я права ?

Алексей Чигвинцев

Вопрос восприятия! - Ценны ментальные взаимоотношения, а не физикобиологические.. Вопрос не понятен! В мире животных такой пары нет!)))

Елена Сергеева

Олег! Зачем такие такие сравнения?Лучше звучит он мужественный благородный, она слабая и женственная.Правда?

Гузалия Хазеева

еще бы!!!!! кстати, можете послать их по моему адресу, а то до генеральной уборки никак не доберусь

Виктор Шиманский

Идеальность такой пары крайне сомнительна, так как тряпку достаточно часто приходится менять.

Сибирячка

Главное, чтоб им друг с другом было хорошо и интересно, а мнение окружающих-кому это надо.

Лариса

Ну,тряпка-то в любом случае всех устроит. Она - тряпка. Какая свобода для мужика!!!))))

Фиона

зато всё чисто будет,или наоборот,и никто не будет по этому поводу париться)))))))

Nipeleke Kwababa

Неа. Идеальных пар не бывает, даже если он мужик-мужик. Любого терпеть придётся.

Михаил Подболотов

Мой бывший парень и его новая девушка,идеальная пара...Он тряпка,она швабра

**ольга*** @@@@@@

она быстро развалится - нужен руководитель этой команде полотеров)))

Анастасия Балясная

КОГДА ОН ТРЯПКА ЭТО ПЛОХО,ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Люсьен Севостьянова

очень муж тряпка а жена швабра..друг друга дополняют

Hostin Dior

не знаю,ну если он половая тряпка,тогда может быть)))

**
***ирина ***

Замечательная! Тряпке, как раз на швабре и место!!!

Виктория Гребеньщикова

нет вообще не идеальная если такие люди по жизни

Лиза Фролова

да ,идеальная и наоборот она тряпка.а он швабра

Владимир Афанасьев

А ты это жене скажи и ты надолго это запомнишь.

Наталья Витман

Так часто бывает. Зато как пол хорошо вымыт.

Liliya Myratova

точно,а если он тряпка,а она ведро (большое)?