Konstantin Leytan

А кто нибудь читал договор от 28 января 2003 года, о чем этот договор?

Ответы
Лена

Сначала вспомните договоры между СССР и США в 90-е. Наша страна распустила Варшавский договор, вывела свои военные базы, уничтожила большую часть оружия, выполнила полностью свою часть договора. А что должны были сделать западные подонки? Забыли и простили себе. Вот теперь хлебайте дерьмо полной ложкой.

Alla Lala

Договор о государственной границе между Украиной и РФ подписан президентами Кучмой и Путиным 28 января 2003 года в Киеве, ратифицирован парламентами обеих стран. Вован Путин тогда КЛЯЛСЯ ( ну как обычно) что НИКОГДА не будет претендовать на Крым.

Konstantin Leytan

Он врет как дышит 🤷‍♂️

Alla Lala

ну не зря же ему дали кличку Вовка-пиздобол..

Konstantin Leytan

🖼

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

🖼

Ценитель Прекрасного

Любые договоры не стоят бумаги, на которой написаны, пока не подкреплены силой оружия.

Konstantin Leytan

Я же спрашивал кто читал а не угрозы в виде затасканных фраз.

Юр
Юрий

Зачем читать? ПУтин - президент мира, он и без нас всё знает. Как он скажет - так и будет.

Konstantin Leytan

Ну тогда говорить не о чем, будем на него молиться 🤷‍♂️

Юр
Юрий

🖼Есть и другие способы обращения с образом солнцеликого

Konstantin Leytan

🖼

Виктор В

Этот договор с не существующим (после переворота) государством.

Konstantin Leytan

Ого а вы извините кто? Вы эксперт в области истории?

Виктор В

Сами определитесь! Прочувствовали видно уже!

Konstantin Leytan

Да куда мне убогому 🤷‍♂️

Виктор В

Это не я сказал!

Konstantin Leytan

Так я сам себя критикую

Нептун

подпись Василича есть? нет?! свободны! 😂

Konstantin Leytan

А у путлера васильич отчество? Вот не знал 🤷‍♂️

Нептун

готовьтесь фашики к 3 мировой, за доллар вас англосаксы утилизируют

Konstantin Leytan

О как, а я думал путлер всех под монастырь готовит

Нептун

да, тренируйся думать, пришло время

Konstantin Leytan

Тренируюсь, тренируюсь о господин....

Татьяна Юрченко

А ты проспался?😂 Путин наш президент

Konstantin Leytan

🖼

Татьяна Юрченко

😂 Ничего у вас не выйдет, сосите писю убайдена

Konstantin Leytan

🖼

Старый Знакомый

Ну, и что не так?

Alla Lala

как что не так? Украина выполнила договор.. а Вован Путин, как обычно, нарушил!

Старый Знакомый

вот я и говорю - что не так?)) там единственное плохо, что не обозначили морские границы...

Лю
Любовь

ДОГОВОР С КЕМ????

Konstantin Leytan

Почитай узнаешь. Набери в интернете.

Лю
Любовь

На ТЫ не общаюсь....Это к маме, папе, друзьям- все америкосное, тьфу

Слуга Государев

аб аренде

Николай Смирнов

Об этом.

Konstantin Leytan

🖼

Герцог Альба

с кем???

Konstantin Leytan

С Украиной, набери в тырнете

Герцог Альба

а щас уже все договоры закрыты

Konstantin Leytan

Да плевать хотел путин на все договоренности

Герцог Альба

украина отменила все

Konstantin Leytan

Так какие договора с агрессором?

Герцог Альба

значит и договоров нет

Котик - Наркотик )))

Пофиг

Ур.

и шо

Га
Галина

🤔