Анна Никонова

у вас есть братья/сестры

Ответы
Vita Solo

Заходя в садик, маленькая девочка просит своего отца: — Папа, приходи, пожалуйста, забирать меня трезвый! — А что случилось доча? — Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...

Николай Костров

В 2019, розыскал отца дочь. звонил. общаемся до сих пор, и билет купил, на самолёт, и.. пандемия. пропал билет. эх .. не судьба.

Николай Костров

Увы, но ни теряю надежды, живу с Надеждой.

Василий

анализируя все ваши вопросы , ответы и комментарии прихожу к выводу, что Вы определённо мне не брат ))

Сияющая Пустота

Когда вы узнаете без тени сомнения, что одна и та же жизнь течёт через всё, что есть, и что вы и есть эта жизнь, вы будете любить всех естественной и спонтанной любовью. (Нисаргадатта Махарадж)

Василий

ясно .. значит, всё таки сестра ....

Gena Filippov

К сожалению...уже СИРОТа= родных не осталось, пока есть ДВОюродные....и внуки\ племянники

Seduce Mi Mente ;)

У меня родная Сестра.
5 Двоюродных братьев.
Множество 3 и 4 юродных братьев

Александр Суриков

В живых только сестра и то на оборотной стороне зем шарика, надеюсь жива.

Сияющая Пустота

А Вы её любите?

Александр Суриков

Извините но мне не хочется "пустоте "изливать душу, это больно.

Сияющая Пустота

извиняю ✋

Sa
Samson

Молочный брат. Названый брат. Двоюродные родственники, родных не имею.

Сияющая Пустота

понятно

Игорь Игорь

да есть родной брт младший и двоюродный брат и двоюродные сёстры

Игорь Игорь

ну когда хорошее поведение у них

Сияющая Пустота

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Игорь Игорь

я просто не знаю что в себе мне нужно изменить

Сияющая Пустота

Мир меняется, благодаря внутренним переменам, свершающимся в каждом, кто принял Истину. Так было раньше, так есть и сейчас. Чем больше будет познающих духовный свет внутри себя, тем больше будет пробуждённых и стремящихся принести Добро в этот мир.

В мире нет плохих людей. Есть лишь те, кто пробуждён Истиной от грёз материального мира и те, кому ещё предстоит проснуться от соприкосновения с её лучами, сияющими через души пробуждённых людей.

Сергей Урусов

Три брата две сестры! И два старших брата уже умерли! Я восьмой!

Владимир Крецу

у меня впечатление ,что разговариваю сам с собою(с пустотой).....

Сияющая Пустота

Сияющая пустота. Интерпретация Тибетской книги мертвых
Фримантл Франческа. Все книги
В книге предстают сокровенные смыслы, заключенные в этом древнем тексте, и разворачивается мистическая картина его богатой символики.

«Сияющая пустота» подарит удивительные открытия и новые прозрения не только тем, кто впервые знакомится с буддистским учением, но и тем, кто уже вышел на буддистский путь к духовному пробуждению.

Роман Иванов

кто-то в соседней комнате бродит, правда с ним редко видимся....

Роман Иванов

уже ничего не исправить, нам не 15 лет, уже укореннилось такое состояние...

Сияющая Пустота

Всё можно поменять.....при желании

Роман Иванов

а кому это теперь надо? ему не надо, я тоже теперь не стремлюсь...вот так и живем...

Володя Пономаренко

8 братьев 2 сестры

Valeria

Есть сестры и есть брат по отцу, которого я никогда не видела.

Сияющая Пустота

вы их любите?

Valeria

Сестер - да

Сияющая Пустота

только сегодня?

Valeria

Исправила. Это телефон автозамену сделал

Музыкальный Кот 🐈

Жизнь - пустая времени трата,
Если нет ни сестры, ни брата...

Сияющая Пустота

Так сурово?

Музыкальный Кот 🐈

Ну хз, у меня то сестры есть))

Сияющая Пустота

Вы дружны?

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, еще как! Люблю своих сестрюнь)))))

Сияющая Пустота

Приятно такое читать!!!!))))

Александр Шебалин .

Да,родная сестра.А двоюрдных братьев и сестёр очень много.

Иса Джи

Мы все БРАТЬЯ СЕСТРЫ!!! поэтому и долбимся для вразумления!

Владимир Горшков

Имеются,и брат и сестра,и масса двоюродных родственников.

Сияющая Пустота

Вы их любите?

Владимир Горшков

Естественно,как без любви,ни смотря ни на что.

Сияющая Пустота

А как Вы их любите?

Владимир Горшков

Молча !!!

Владимир Горшков

Молча !!!

Владимир Горшков

Молча !!!

Ольга Просто ******

Две сестры..старшая и младшая..всего нас у родителей трое..

Ilyas Shabanlı

Да.Два брата,две сёстры.Родные.А двоюродную очень много.

Сияющая Пустота

Вы дружите?

Ilyas Shabanlı

У нас очень дружная семья.

Ilyas Shabanlı

А у вас есть сестра или брат?

Ilyas Shabanlı

А вы дружите?

Сияющая Пустота

Стараемся)

Ларион Ашкинази

Я их всех съел. Мне конкуренты не нужны. Мяса в лесу мало

Иван Иванович

Да...четыре сестры и еще один брат..Шестеро на...

Сияющая Пустота

Вы их любите?

Иван Иванович

А то!!Но главное,что они любят меня-ведь я младший...