Karkun

Флирт это как игра в шахматы?)

Ответы
Любовь

Флиртуйте с жизнью, говорят,
Флиртуйте с жизнью,
Она устала от невзгод и укоризны,
Труда для пользы, для людей
Вы не жалейте,
И наслаждайтесь каждый день,
Да, да, не смейтесь!
Она устала от печали и заботы,
И ей не важно, кто ты в жизни, что ты…,
Она течёт, и каждый день несёт удачу
Лишь только тем, кто с ней играет, а не плачет!
Флиртуйте с жизнью каждый день
И в ней играйте,
И пусть уходит прочь мигрень,
Бессонница и неудача!

Vlad

Женщина должна уметь дразнить мужчину, оставлять его слегка голодным....
Чтобы у него было постоянно желание получить ещё , ещё больше, приручить, загнать добычу в свои сети....!
Флирт - дело тонкое. ...Это как облизывать лезвие ножа...!😉👌

Валерий Осипов

" каркун" это из "вороновых"- каркающих? Если хочешь научиться флирту , то научись прощать людям их слабости.

Нина

Что - то есть... Знай вали пешки, но приходится и проявить свой интеллект, хитроумные ходы, сразиться с офицерами, коней подмять и королю поставить мат чтобы у него ферзя отнять, то бишь королеву. Примерно так.

Татьяна Неболле

В шахматы ты получаешь интеллектуальное удовольствие, когда ты флиртуешь ты получаешь либо любовь либо ничего

Алексей Лушин

Точно! Сели напротив друг друга, уставились в доску (В смартфоны, простите) и молчат.

Tooroconsan

ага только играть надо фишками пай-шо на скандинавском кроссворде, так интереснее)

Священник Андрей Крашенинников

Флирт с будущей женой это нормально, а всё что не касается этого грешно грешить)))

Священник Андрей Крашенинников

Христос послал

Karkun

Миссия?)

Karkun

А территориально

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же, как у людей мысли сходятся! Третий вопрос о флирте! Весна, что ли?))))

Ан
Анастасия

Ага, только когда игра заканчивается фигуры всё равно в одной коробке))

Андрей Науменко

Ага, особенно когда одна из сторон вдруг начинает "играть в нарды".

Li
Lilit

Это вряд ли) Шахматы слишком благородная игра. Вот в картишки-да😉

Ду
Душа-К-Свету

Ага,главное на коня не нарваться,а то вечно будет буквой Г ходить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Веселись пока молодой. С годами становиться всё меньше желаний.)

Dray ******

Флирт это как собаки друг дружку сзади нюхают и хвостами виляют)

~L
~Eva Lansca~

Именно. И как же приятно бывает поиграть с интересным партнёром.

Знакомая Незнакомка

Флирт-это когда девушка чего-то добивается,сама не зная чего..😅

Karkun

Есть же исключения))

Знакомая Незнакомка

исключайтесь на здоровье!😅👍

Karkun

Ага, говорят полезно))

Знакомая Незнакомка

С воскресеньем Вас!)

Karkun

Ага, праздник)

Наталья Кондратова

При игре в шахматы нужно обдумывать ходы,а флирт это спонтанно

.......

почему мне попадаются твои вопросы? ты со мной флиртуешь???

Karkun

Я?? Как я могу?))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У кого шахматы, у кого шашки, а у кого в карты и даже домино.

L'
L'unica

Только партнёру чаще даёшь почувствовать превосходство