Елена Любимова

Это как так-то,выборы ещё не закончились,а Путин уже шампанское пьёт за победу ?Я в шоке,на бюллетенях и смотрящие все из Единой России.Где демократия?😱

Ответы
Aleks Sh

а вы ещё верите что народ выбирает??... даже у нас этому мало кто верит.. но всё равно ходят выбирают... бОльшая часть населения была против Трумпа... а он типа победил.. и это в Демократической стране????😞😞😞😞

Елена Любимова

Ужас

Aleks Sh

Увы.. согласен

Alex Potjomkin

Ну где она может быть у монархии. 18 лет уже правит. Вечный президент, как и принято в России. Только под руки с престола уводят или уносят. Традиция такая, до смертного одра править.

Николай Тюрин

согласен

Виктор Филонов

Путин вообще НЕ пьет !!! И что за такая ненависть к Путину и Родине своей ?! И если не Путин, то России не будет ЕЕ разорвут на куски и поделят между партнерами США........

Елена Любимова

Да канеечно!Это не ненависть,просто хватит народ пустыми словами кормить!нужна не только внешняя политика,но и внутренней заниматься тоже надо,что у нас в стране творится?Одни оьещания,при том многолетние!Где дела,подтверждение слов?Гдеее?

Виктор Филонов

Елена, Я не буду заниматься пустословием и тратить время на это. То, что Ты говоришь это просто пустословие обычного обывателя ! И никогда народ не будет доволен на 100%... Это и во всем мире так ! А говорить можно, что угодно, это по желанию... Дети тоже, что захотел, то и дай ему ,.. Надо немножко смотреть в будущее, обладать информацией разведки и фильтровать информацию всяких СМИ - типа эхо Москвы... Во власти столько волков в овечьей шкуре, что и не поверишь ! Всегда англосаксы желают разорвать Россию и подмять ... Для чего все эти санкции, демонизация России, Путина ! Вот Горбачев, Ельцин им нравились.... Путина тоже хотели окучить вначале , но не получилось и начались санкции и пр.

Елена Любимова

Да хрен ч ним с этими санкциями,слава богу,что они есть,хоть нашему народу дали развивать что-то,сельское хозяйсиво,животноводчество,мясо наше появилось,молочка,свежее,вкусное,овощи.Это надо было!И не благодаря Путину,а благодаря нашему народу,мы эти санкции переплюнули!

Виктор Филонов

Елена, Я понял.................!!! Вот Ксюша станет П-резидентом тогда заживете.е.е !!! Нашему народу доходит только через горе, разруху или войну.... Пример тому Украина..... Вот это тогда тоже - пойдет на пользу!!! Даже не хочу больше об этом ! Смысла не вижу !Сказал уже -- все через страдания... Грабли называется!

Александр Таран

Такая большая , а в сказки верите . Да если бы на выборах от голоса народа хоть что-то зависело , народ и близко бы туда не подпустили . )))

Елена Любимова

Ну вообще

Александр Таран

Говорю так потому , что в своё время приходилось не раз присутствовать на выборах в качестве наблюдателя от ОБСЕ . )))

Елена Любимова

Ой блиин.

Крысанов Андрей

а это за океаном- вэлком,там все демократично- не поднял вовремя руки - тебя имеют право по всем законам демократии застрелить.

Елена Любимова

Но наши-то придурки,зачем эту западнищу сюда тянут!

Крысанов Андрей

уплочено - вот и отрабатывают.

Сергей Сергей Журавов

Путин победит.. но не надолго. он все равно не будет заниматься экономикой. люди восстанут...

Елена Любимова

Наши очень пассивны.

Сергей Сергей Журавов

ну война их доведет...

Алексей

Да и так было понятно что Путин будет президентом. Все эти выборы обычное отмывание бабла

Елена Любимова

Капец

Алексей

Не то слово.

Лапушка

Вы о чем? Развы вы в демократической стране живете? Вот удивили, так удивили

Лапушка

Не стоит удивляться. Все давно было решено. Выборы только ширма

Виктория Филиппова

- Еленушка, "Здесь у них другие мерки, Не поймёшь - съедят живьём". Высоцкий.

Галина

вот ведь не хотела идти в знак протеста , а пошла , дура сознательная ((((

Елена Любимова

Я так же.

Ми
Миха

Ну хоть после выборов, и то спасибо, в России по статистике 80% идиотов

Алексей Заславский

На выборах. У Вас есть возражения, что выборы прошли незаконно?

Елена Любимова

Законно,не законно!Что моё слово?Пшик!

Алексей Заславский

Вы не правы. Ваше слово, это ваше слово.

Suit Man (P-L@M.u)

посадили на престол вампира — так чё ж ему вечно не сиживать?

Неизвестно Неизвестно

Зачем тебе нужна демократия? Это же лажа, что в ней хорошего?

Оз
Озорник

не знаю уинас один кпрф и от собчак ,и где демокраьия

Любовь Ивашина

все предрешено. это просто спектакль для народа.

Петр

А ты водочки жахни стакашок... Полегчает...

Елена Любимова

Боюсь,если жахну,будет бунт!😂

Петр

Жахни второй - успокоишься...🥂 ☝️ 😘

Елена Любимова

Да щас

Петр

🤷‍♂️ 😘

Черкес

А ЕР тут при чем? Путин самовидвиженец

Елена Любимова

Ну да,ну да.

Андрей Купчик

Сам в ахуе!!! Бандерлоги уже празднуют

Сергей Антипин

ну Вы. блин, даёте- какая демократия?

Александр Скачедуб

Елена, где вы видите, что Путин пьёт шампанское за победу???)