Элина Сидорова

Сбылась ли Ваша заветная мечта трехгодичной давности?

Ответы
Элина Сидорова

Ой....считать лень. Надеюсь число нечетное?

Камикадзе-Божественый Ветер

СПРАЗДНИКОМ 8 МАРТОМ ЭЛИНОЧКА

Элина Сидорова

спасибочки! ...Божественный ветер 💭

Александр Шебалин .

Не в курсе,возможно.У меня просто не существует последних 30-ти лет памяти(после аварии и массы операций),но предыдущие года я помню в совершенстве,и видно раньше знал интернет,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Элина Сидорова

Каково это -учиться жить заново?

Александр Шебалин .

Тяжело,но надо.

Добрыня

У меня все мечты сбываются, потому, что я не мечтаю ни о чем таком фантастическом, что бы не воплотить их в реальность своими силами и собственными руками

Элина Сидорова

Мои Вам аплодисменты!

Добрыня

Чуть не оглох... 😳

Элина Сидорова

привыкайте к хорошему

Добрыня

Это не трудно...

Виталий )))))

У меня с молодости мечта -цель. Когда я её добивался, ставил следующую.И вот сейчас я счастливый и обеспеченный человек.

Ирина Иванова

не сбылась.Не поработаешь и не полопаешь.Так и у меня пока не заработаю на свою мечту деньги,не сбывается мечта.

Надежда Максимова

Ну, в общем, они (мечты) сбываются. Только, блин, медленно. Хотелось бы поэнергичней

Лиза Иванова

Да.Все мои дурацкие мечты именно трехгодичной давности и сбылись. Сама в шоке.

Ренат Шарипов

Мечта это не реально! А задумки свои я осуществил. Хотя уже думаю о другом.

Тыдыщ Чe

я не уверен, что 3 года назад у меня все еще были заветные мечты

Элина Сидорова

так молод?

Тыдыщ Чe

просто обыватель

Наоба Вашидома

хм... пожалуй, сбылась..)) только денег за это не платят )))))))))))))

Элина Сидорова

не все покупается и продается

Наоба Вашидома

ну...есть то тоже надо...)))

Владимир Павлов

нет ищё....три недели осталось подождать....можт и сбудьца...)))

Элина Сидорова

конечно сбудется..я Вам обещяю

Владимир Павлов

А как на тот счёт, что бойтесь своих желаний...... - они могут сбыться?...А?...)))

Элина Сидорова

согласна ...могут

Владимир Павлов

Ну так бояться или?.......

Элина Сидорова

зачем бояться? Если это меча -к ней стремиться нужно

Владимир Павлов

А я уж про мечту-то и забыл....осталось, что-то чего хочу, а чего хочу и сам не знаю уже...)))

На
Надежда!!!!

Да. Я вернулась домой ...и снова уехалаааааа...ХОЧУ ДОМОЙ!!!!!

Владимир Андрусенко

МЕЧТА, потому и МЕЧТА, потому что её НЕ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ...

Элина Сидорова

это заветная мечта...она на всю жизнь .а я о другой мечте...

Владимир Андрусенко

НЕ ДУМАЮ что МЕЧТУ кто-то смог бы ЗАВЕЩАТЬ.. По-МНЕ так МЕЧТА ВСЕГДА НЕДОСЯГАЕМА... Остальное ВСЁ только ЖЕЛАНИЯ 😄

Элина Сидорова

кому как

###

Даже гораздо старше!)) Пару лет мне подарили собаку!!!!))

Элина Сидорова

поздравляю с приобретением настоящего друга )

###

Спасибо!)

Alone In The Dark

Я даже боюсь теперь! Лучше помереть или жить без низ))

Alone In The Dark

Закурим? 😄 Я тебя поцелую в левую щечку и только не ври никому тогда))

Элина Сидорова

я не курю и Вам не советую...

Alone In The Dark

Я сказал не ври! Дальше игра твоя))) Я ухожу!

Элина Сидорова

удачи!

Alone In The Dark

Скажи - месть - будущее!

Oleg Rrr

ой сбылась, сбылась! в Газпроме я... 😜

Элина Сидорова

счастливчик...а меня прокатили недавно (((

Сергей Шолохов

НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НА ПРОШЛОЕ- ТАМ ВСЕ БЕЗИЗМЕНЕНИЯ

Элина Сидорова

а в будущее страшно смотреть, вдруг не такое как хотелось бы

Сергей Шолохов

СТРОЙТЕ ЕГО САМИ! ГЛАВНОЕ С УТРА ВСТАТЬ С ПРАВИЛЬНОЙ НОГИ . ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ПАДАЙТЕ И ПОЛЗИТЕ

Элина Сидорова

ок...учту

Valerij Zubarew

да и сейчас работаю......жизнь не заканчивается....

Сергей Алпеев

Куды торопиться?! - На тот свет всегда успеем...)))

Элина Сидорова

Это Вы о мечте?

Сергей Алпеев

Это я о сроках её реализации.)

Марат Марат

Да, четыре года назад, я просто не заметил.