Не Киану Я

Если каждый человек научится помогать себе, то никому не надо будет помогать(восточный мудрец, хз кто), согласны?

Ответы
Александр Еремеев

это мысли молодого здорового эгоиста, но придет старость очень многие глупые мысли уйдут и придет наконец разум.

Дм
Дмитрий

Нищие нужны..кому ж мы милоствню давать будем если их не станет

Alla Lala

это им так только кажется..что они САМИ себе помогают..

Не Киану Я

А на самом деле?

Alla Lala

а на деле им помогают деньги, обстоятельства, друзья, родня, дети, чувства, гормоны, знания, здоровье..и куча других вещей..

Марина

Помогать всеравно надо, но прежде всего себе

Zza-Zza-Lorak.

Попрошаек много и ооочень прилипчивых))))

Светлана

Все ровно будут те, кто в хвосте😁

Сергей Василишин

... -Да ты просто настоящий Ривс)

Не Киану Я

Увы и ах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда ему уже нечто не поможет

Бе
Безилмэн.

С ХЗ?Хуй его знает- не очень.

Не Киану Я

Нпзд

Николай Бочкарёв

Нет. И никакой он не мудрец.

Василий Тимощук

это - неправильно...

Василий Тимощук

ну, тобой же сказана то ?

Вы
Выдумщик

про всемилость вами

Василий Тимощук

к кому ?

Вы
Выдумщик

проехали

Галина Гриднева

слушай. а правда

Lady Winter 🇷🇺

Да, согласна.

Mister Farid

может немного не в тему, но вот один чувак писал: "зашёл в гости к друзьям, у них дочь-школьница. Спрашивает её: кем хочешь стать, когда вырастешь? Она: президентом. Он: хорошо, а зачем? Она: чтобы построить бесплатное жильё для бедных, выплачивать им субсидии. (родители смотрят гордо). Он говорит: хорошо, а почему бы тебе прямо сейчас не заняться помощью бедным? Она: Ок, я хотела бы помогать, но как? Он: Вот у меня большой участок, большой газон. Я буду тебе платить за стрижку газона, ты тогда сможешь на эти деньги покупать пищу для бедных, и раздавать её им. Она (задумалась): А потом. Тааак, а почему же сами бедные не идут к Вам стричь газоны, чтобы получить за это деньги, и сами купить себе пищу? Он: ну вот, такова жизнь, теперь тебе есть над чем подумать." (в оригинале был разговор насчёт убеждений либералов и демократов, но не суть)

Ольга Мананникова

Может быть

*******ne Tvoya *******

Возможно

Николай Смирнов

Утопия.

Не Киану Я

Утопим

Николай Смирнов

Флаг в руки.

Не Киану Я

Женский ответ

Николай Смирнов

ВВП так говорил по ТВ.

Не Киану Я

Он пидор по натуре

Майя Петрова

👍👍👏

Смена Мерности

Ага

Евгений Брунеткин

нет

Gey...sha

Да

Gey...sha

Страшно

Не Киану Я

Не ссыте, вы много не найдёте

Gey...sha

Ужас

Не Киану Я

Наоборот

Gey...sha

Не